Мэр Мелитополя вышел на защиту кандидатской

Переглядів: 683

25 червня 2009 13:42

Мэр Мелитополя вышел на защиту кандидатской фото
Информация об этом опубликована в аттестационном вестнике июньского номера журнала "Науковий світ". Из объявления следует, что градоначальник подготовил диссертацию на тему "Индивидуальные трудовые отношения: теоретически-правовые аспекты". Защищать работу Дмитрий Викторович будет в Восточноукраинском университете им. В.Даля (г. Луганск).

Как сообщает официальный сайт мэрии, в 1996 г. Д.Сычев окончил ТГАТА (специальность "Экономика предприятий"), в 2003 г. - Нацуниверситет внутренних дел (специальность "Правоведение"), в 2005 г. магистратуру Института политических наук при НАН Украины (специализация "Теория и технология государственного управления и местного самоуправления").



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2009 г. (13:51)
Теперь сам отстегнет 20% и защитит , все в нашем государстве продается и покупается :-) :-) :-)
Аноним
25 червня 2009 г. (14:07)
огласите цену диссертации! Всем понятно, что за димона её писал кто-то другой. И кстати, обратите внимание на тему. Называется пишу о том, что умею лучше всего: как "индивидуально" брать взятку у каждого отдельно взятого индивида и при этом не попадаться на правовые аспекты :-) :-)
Аноним
25 червня 2009 г. (14:19)
А я знаю, что Виктор Сычев (царство ему небесное) помогал митюхе в написании таких работ! Даже не помогал, а делал за него! Слушая, его дебильные речи (хотя для него их пишет Матушка Светлана) уж точно понятно, что не мэрик наш сам напишет диссертацию!
Аноним
25 червня 2009 г. (14:43)
А что самим слабо написать, напишите и посмотрим, что вы будете после этого говорить. А касательно красноречивости, могу добавить, что даже выдающиеся ученые не обладали этим даром, и как-то ничего. Вы не поверите, но защита диссертации порой сложнее ее написания.
qwerty
25 червня 2009 г. (14:47)
Он бы лучше занимался городским хозяйством! Готовит себе аэродром для посадки. Потому что остаться на второй срок ему не светит вообще!!!! Уйдет Дима в небытие, даже следа о себе никакого не оставил, ни хорошего ни плохого! Что был, что не был, туда ему и дорога!!!!!
Аноним
25 червня 2009 г. (14:56)
теперь Дмитрий Викторович будет кандидатом наук. Правильно, градоначальник должен знать правовые аспекты! вот если бы все были такими целеустремленными, как этот замечательный человек. Ведь диссертация говорит о многом. ;-)
дятел из парка
25 червня 2009 г. (14:58)
Димон, мы в тебя верим! Чувак, не подкачай, не ударь в грязь, мы с тобой!
поклонница
25 червня 2009 г. (15:37)
Ой, мало того, что Дмитрий Викторович симпатичный, так он еще и умный. Как я завидую его семье. одно слово - молодец! :-[
аспирант
25 червня 2009 г. (15:49)
Сам пишу диссертацию уже несколько лет. Если не купить ее или не простимулировать руководителя, то никогда ничего не получится. Работая как надо на такой работе, как городской голова, на кандидатскую времени оставаться просто не должно. А предыдущие комментаторы, похвалившие Толстого Димона, наверное, просто иронизируют
ура
25 червня 2009 г. (16:01)
Ура! Теперь с мэром - кандидатом заживем по-новому. Это то, что ему и всем нам не хватало. От умиления и счастья хочеться слезу пустить. Вот так всем вам завистники. Он у нас и экономист, и юрист, и технологию месного самоуправления знает, теперь вот в теоретическо-правовых аспектах индивидуально трудовых отношений разбираться будет. Гений. Похоже, что скоро наш город под его чутким руководством станет центром вселенной.
Дятел с парка
25 червня 2009 г. (16:02)
Нет, нафик нам кандидат наук! Вася булочник был лучше. Че вы бандерлоги развопелись? ну будет у него корочка кандидата , ну и что? Может хоть пару фраз своих напишет и то хорошо. нет, конечно до Лени космоса ему далеко, тот вон как поет "Милая моя....! :-) :-) :-)
sven
25 червня 2009 г. (16:35)
А шо вы хотели?Вальтер вон-и тот закончил Уральский политех!Какие статьи сейчас в местных газетёнках тискает!Любо-дорого смотреть и читать!Учитесь у человека как надо выступлять!(последнее слово из лексикона Вальтера-лично слышал!!!)
Аноним
25 червня 2009 г. (16:58)
Во гонит!Хи-хи!!! :-)
Алех
25 червня 2009 г. (18:36)
О, будет в партии регионов еще один прохфесор! :-) После завгар завгара!
Вася
25 червня 2009 г. (19:43)
Как может быть кандидатом юр наук человек который не работал юристом
Уже кандидат
25 червня 2009 г. (19:56)
самое оригинальное то, что под новостью размещена реклама следующего содержания: Диccepтации из РГБ от 640 руб./шт. Срок от 30 мин. Конвертируем в MS WORD.
anonim
25 червня 2009 г. (21:02)
Ув. Дмитрий Викторович! Я очень ценю Вас как человека, так и талантливого руководителя. Когда мне пришлось обратиться к Вам за помощью, Вы мне очень помогли. Спасибо вам большое! Желаю, чтобы Вам скорее присвоили степень кандидата наук, уверена, что Защита диссертации будет на высоком уровне, ведь Ваши способности руководителя достойны похвал! Счастья вам и здоровья!
Светлана
25 червня 2009 г. (21:05)
Ув. Дмитрий Викторович! Я очень ценю Вас как человека, так и талантливого руководителя. Когда мне пришлось обратиться к Вам за помощью, Вы мне очень помогли. Спасибо вам большое! Желаю, чтобы Вам скорее присвоили степень кандидата наук, уверена, что Защита диссертации будет на высоком уровне, ведь Ваши способности руководителя достойны похвал! Счастья вам и здоровья!
Аноним
25 червня 2009 г. (22:49)
Комментарий удален
Аноним
25 червня 2009 г. (22:59)
Желаю, чтобы Вы скорее присвоили степень кандидата наук, уверена, что Защита диссертации будет на высоком уровне, ведь Ваши способности руководителя достойны похвал! :-) :-) :-)
Аноним
25 червня 2009 г. (23:10)
"Индивидуальные трудовые отношения: теоретически-правовые аспекты" Это как? теоретически-правовые или по-настоящему по-жизни? Что значит теоретически? на Марсе?
Фельд
25 червня 2009 г. (23:32)
Защитится - сможет претендовать в т.ч. и на научную пенсию, чтоб не похудел к старости. Вчьони они будуть, да. А что юристом не работал, так это ничего - не все кандидаты меднаук хоть кого-то когда-то лечили...
anonim
26 червня 2009 г. (07:20)
Значит так! Хватит тупоголовым читателям искать во всем мерзость! Вам всем завидно, что человек стремиться к большим высотам! И пусть кто то только попробует мной подписаться. Все Вы отсталые, тупоголовые завистники!!!!! тьфу тьфу тьфу на всех Вас! ]:-o
Голохвастов
26 червня 2009 г. (10:00)
Когда человек не такой как вообще - к тому, один такой, а другой такой. И ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения... И когда такой человек - ежели он вчёный - подымется умом своим за тучи... И там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни... И когда он студава глянет вниз, на людей... Так они ему покажутся-кажутся такие-такие махонькие-махонькие... Все равно как миши. Пардон, как крисы. Потому что это же ЧЕЕЛООВЕЕЕК! А тот который он эта он он тоже человек - нивчёный... Но... Зачем-же? Это же ведь очень и очень! Да! Да! Но... Нет!
Дятел с парка
26 червня 2009 г. (10:22)
:-) :-) :-) Ой Голохвостый жжет! Молодчага, порадовал с утра
Аноним
26 червня 2009 г. (11:39)
Вот Миша подкинул тему, прям как мину замедленного действия. Сейчас начнётся ставится исполкомовско-семейный заслон в виде Светы, anonimов и др. Хвали не хвали, а маемо то шо маемо. ]:-o
кукушкаи
26 червня 2009 г. (12:50)
Сюда поместите комментарий :-) :-)и чиво таки злые :-| :-|
Горожанин
26 червня 2009 г. (12:57)
Что плохого в защите кандидатской? Вот например Кумок М.В., каким бы неадекватным он не был, а все же кандидат исторических наук, читал на кафедре МИМСХа историю ленинизма-коммунизма-съездов КПСС. Брустинов тоже кандидат наук, технических правда. И ведь никто его не критикует за это. Лидер коммунистов Мамонова - тоже кандидат наук. Вальтер кроме политеха уральского закончил академию управления при президенте, поэтому и умные статьи в газетах пишет. Что плохого, если мэр защищает кандидатскую?
Прохожий
26 червня 2009 г. (14:16)
Лучше бы в горсовете наладил трудовые отношения, а то как кого-нибудь уволит, так люди через суды восстанавливаются. А это значит, что он при увольнении чиновников руководствуется "лево-правовыми" аспектами.
Аноним
26 червня 2009 г. (19:04)
тема не та, надо было по птицеводству выбирать. Что бы про своих родичей, сычей и индюков писать.
Вася
26 червня 2009 г. (20:16)
Только матушка Светлана верит в этого гения но этот дурак в жизни не напишет кандидатскую Стоит она 15 тыс уе заплатил и спи спокойно Надо на его дебильную рожу посмотреть и все понятно
Завара
26 червня 2009 г. (23:24)
... И смех, и грех ...
Сергей
27 червня 2009 г. (07:06)
Да кандидатская диссертация написана им еще в 2004 году а МОЙШЕ И ЗДЕСЬ ПОДГАДИТЬ НУЖНО
Аноним
27 червня 2009 г. (13:29)
"Да кандидатская диссертация написана им еще в 2004 году" ЕСЛИ И В ПРАВДУ ЭТО ТАК, ТО ЗА ЭТИ ГОДЫ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И ДИССЕРТАЦИЯ УЖЕ ИСПОРТИЛАСЬ И ЗАВОНЯЛАСЬ ОТ ВРЕМЕНИ. И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ".
Аноним
27 червня 2009 г. (22:06)
А была такая безобидная тема...... а что же будет на выборах мэра? Наверное много чего ....... :-[
Вася
28 червня 2009 г. (13:46)
Теперь городе будет 2 известных кандидата наук И.Ли. и Сычев по уровню ума одинаковые но зато кандидаты на звание " самые тупые из кандидатов"
Аноним
28 червня 2009 г. (14:37)
В 2004 году написал работу, а в 2009 защищает. А все эти 5 лет "непостижимым" трудом зарабатывал на защиту работы. Ну конечно лучше заплатить, чем позориться на защите, хорошо, что хоть смог связать фразу:"А сколько это стоит?", а то все время умеет только говорить "Мне надо ......тыс грн." :-) :-) :-) :-)
Сергей
28 червня 2009 г. (17:42)
Читаеш и диву даешся, какой у нас злой народ. Да и откуда с нашим менталитетом быть добрым, быдло оно и в Африке быдло. Хотя по стилю изложения отдельных коменов могу предположить , что их крапаеют "Малыши-Карандаши". Хапуга и взяточник редкий. Одним словом Мангуловская прокладка. Правда последний в Киеве поизносился и наверное будет балотироваться в мэры, Жаль вот только МЭЗЫ, Эливаторы давно приватизированы и назад никто ему не отдаст.
Вася
28 червня 2009 г. (19:38)
Просто в 2004 году денег небыло. а сейчас 20 - процентов помогут и профффессором стать. Дурак и диссертация разные понятия
Изя
28 червня 2009 г. (20:49)
Мы действительно далеко зайдем .если такие уроды как Сыч будут покупать диссертации. а пара его лшестерок будут писать какой он гений. Надо внимательно всмотреться в этот дебильный взгляд и станет понятно такое диссертацию не напишет
Макс
29 червня 2009 г. (09:39)
Ой!!!И Брустинов и Сычёв-все заплатили за свои диссертации.Не секрет ,что если есть голова,но нет денег,то никогда ты ничего не защитишь.Поэтому так и живём.Умный -в жопе, а дура к на коне
Вася
29 червня 2009 г. (16:58)
Макс . а сколько еще этих редчайшей души "КАНДИДАТОВ " будем терпеть Может уже за помощью к матросу Железняку обратиться ?
Карандаш
29 червня 2009 г. (17:58)
Пошумели,пообсерали Сычева и хватит. А он мне нравится как руководитель, чуткий, внимательный , отзывчивый, справедливый.
Мангул
29 червня 2009 г. (22:44)
Вы знаете я давно таких умных не встречал. Это же гений. да вот только рожа с признаками дебилизма выдает
Ссычев
30 червня 2009 г. (00:05)
А мне нравится Карандаш, но это уже личное... ;-)
Аврора
30 червня 2009 г. (10:59)
Хорошенькое дело! А когда дипломы покупают,это нормально?! Идите сами защищайтесь грамотеи или деньги заработайте на диссертацию-слабо?! Сычев нормальный дядька и выслушал и помог мне обычному обывателю!И отец чуткий и внимательный был мужик. "Толстый Димон" на себя посмотрите в 30 лет все мужики одинаковые в Мелитополе похожи на самовары!
Критик
30 червня 2009 г. (11:50)
Насмешили! Особо убивают своим примитивизмом хвалебные речи в адрес Мити (и на кого только рассчитаны), а также своей ненужностью рассуждения на тему покупки защиты диссертации. Тема не стоит обсуждения :-P
Аврора
30 червня 2009 г. (11:57)
Действительно не стоит нам примитивным с такими дефективными!
Коломиец
30 червня 2009 г. (20:48)
Вы знаете мне Сыч тоже нравится и люблю я его как предыдущие со всей пролетарской ненавистью.
Тереза
30 червня 2009 г. (22:17)
Да не трогайте вы этого Сычева оно и так убогое и ущербное еще и вы клюете его на каждом шагу.Мой сын учился с ним в техникуме говорил он там уже был изгоем.Ну напишут ему эту работу и что дальше . После выборов будет как папа покойный пить на даче в Ровном водку да перечитывать чужую работу.Ведь после выборов его никто и не вспомнит
Светлана
30 червня 2009 г. (23:04)
Дмитрия Викторовича всегда отличала скромность. По-вашему это ущербность? Тогда сами вы кто?
Изя
2 липня 2009 г. (20:55)
А когда любимый небольшой группой лиц Дмитрий Викторович вымогает 20% откат это скромность или ущербность.Как вы считаете и.о писаря матушка Светлана?
Аноним
5 липня 2009 г. (19:13)
КУМОК - ПИДОРАС!!!

Схожі новини: