Апокалипсис надвигается. Кирилловку заполонили мошки, личинки и комары (ВИДЕО)

Переглядів: 6189

1 червня 2018 11:35

Апокалипсис надвигается. Кирилловку заполонили мошки, личинки и комары  фото
«Десять казней египетских» обрушилось на курортную Кирилловку. Совсем недавно из-за шторма половина баз отдыха была подтоплена, а отдыхающих вывозили на тракторе. Как вот теперь курортный поселок заполонили мошки, комары и личинки.

В Фейсбук Владимир М опубликовал видео, где горы насекомых сметают веником на одной из баз отдыха.




Примечательно, что за короткий промежуток времени видео набрало большое количество просмотров. И как комментируют отдыхающие, на данный момент в Кирилловке все хорошо, а пост просто фейк.

В Кирилловке нашествие комаров – это дело обычное. После расчистки Молочного лимана их численность увеличилась. Поэтому отдыхающим стоит запастись средствами от кровососущих насекомых.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
1 червня 2018 г. (12:19)
Кумок,ты ,что нормальных журналистов не можешь набрать.дебилов набрал.,,джинса,, аж прёт.фейкомет,а не газета.туалетную бумагу печатайте.
Читатель и смотритель
1 червня 2018 г. (12:26)
Да мы согласны и туалетную бумагу печатать, только-только раздобудем твой портрет, так и начнем!
Марина С.
1 червня 2018 г. (12:25)
К слову, эти комары НЕ КУСАЮТСЯ, и живут они всего одни сутки. Слетаются на свет электрических лампочек. Это неприятно, но совсем безопасно. Вечером слетаются на свет, а к утру все погибают. Поэтому их сметают веником. Такое продлится всего два-три дня. Это бывает каждый год. А еще как-то было нашествие саранчи. Но надо понимать, что мы живем в СТЕПНОЙ зоне, у нас - ПОЛУПУСТЫНЯ!!!! Поэтому нашествия разных насекомых вполне ожидаемо. Так что не следует бояться этого. 
Anonim
1 червня 2018 г. (12:35)
Пауки, в принципе, тоже не кусаются. Они просто заплетают к ебеням всю веранду. Могут и ночью спуститься поспать рядом 
Anonim
1 червня 2018 г. (13:30)
Позиция МВ непонятная какая то, то антиреклама, то реклама,  то опять антиреклама, определитесь там как нибудь, ели вам там все равно, кто заплатит то и печатаете
Гость
1 червня 2018 г. (13:40)
Это нашествие комаров было ещё до шторма, и всего три дня. МВ опоздало с новостью минимум на неделю. Похоже на "новости из Прибалтики", самые медленные новости в мире.
Гость
1 червня 2018 г. (13:48)
Люди,, едьте в Крым, там уже и вода теплая и комарей нет!!!
Anonim
1 червня 2018 г. (14:25)
На чангаре очередь есть? 
Честный
1 червня 2018 г. (20:32)
В Кирилловке  тоже море теплое и комаров нет. Это все бред и вранье этой дешевой проплаченой газетенки
Anonim
1 червня 2018 г. (14:54)
 Все в Кирилловку на отдых, там   комары и мошки увеличат вам член и грудь бесплатно до любого размера, в зависимости от времени  посасывания и отсасывания их 
Владимир
1 червня 2018 г. (20:02)
 А кто знает, у Кумка в Кирилловке фазенда есть?
Anonim
1 червня 2018 г. (21:05)
Кирилловака видно не платит мелитопольским журналистам,вот они ее и поливают дерьмом из года в год,причем все : от Кумока и до Зализецкой,а нанятый в Кирилловку пиарасс Шубин слабак и дегенерат понтовитый.

Схожі новини: