Не пропустите творческий отчет Запорожской области перед страной

Переглядів: 605

24 червня 2009 09:37

Не пропустите творческий отчет Запорожской области перед страной фото
Там пройдет творческий отчет мастеров и коллективов художественной самодеятельности «Запорізька земля - України щасливая доля». Одновременно в фойе Национального дворца пройдет выставка традиционного искусства «Запорізькі обереги». А перед концертной программой состоится торжественная церемония отчета и награждение работников культуры области государственными наградами. Видеозапись этого события Национальная кампания Украины покажет 28 июня в 18.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Э.
24 червня 2009 г. (12:07)
Комментарий удален
Фельд
24 червня 2009 г. (19:29)
Нашли, куда деньги ухнуть! В стране кризис, в бюджетах дефицит, а у них творческий отчет с песней и пляской! Точно, что кризис в головах!
Аноним
24 червня 2009 г. (21:40)
"Не пропустите творческий отчет Запорожской области перед страной" :-) О-бя-за-тель-но!!! :-) :-) Не пропущу ни в коем случае - обязательно съезжу в Киев посмотреть на выступление Запорожской области. ;-)
Тагор
25 червня 2009 г. (08:52)
Точно, сейчас все рванем в Киев! А если вдруг этот отчет (да, почему это "отчет"?) не состоится, так что, область закроют или разбомбят? Прав Фельд - вот тут народ пишет, что нет денег то на это, то на то, в стране кризис, а они сколько средств на эти глупости ухлопали! Так область наша в стране не одна! Уроды!
Санечек
1 липня 2009 г. (11:55)
Боже,у нас люди даже порадоваться не умеют,зависть прет... Фельд вы думаете если бы их не в концерт ухнули,вы бы их увидели или кто то другой увидел бы!так что пускай уж хоть в концерт!!!Область молодцы,говорю как участник концерта!!!

Схожі новини: