Аркадий Бабченко жив, организатор его убийства задержан (видеотрансляция)

Переглядів: 2281

30 травня 2018 17:50

Аркадий Бабченко жив, организатор его убийства задержан (видеотрансляция) фото
30 мая в Киеве в результате спецоперации СБУ был задержан подозреваемый организатор убийства журналиста Аркадия Бабченко. Сейчас ему готовится объявление подозрения. Об этом сообщил на брифинге глава спецслужбы Василий Грицак.

Сам Аркадий Бабченко жив и присутствует на брифинге СБУ.

Как выяснило следствие, гражданин Г. получил задачу от российских спецслужб найти исполнителей убийства. Выполняя это задание, Г. предложил знакомым 30 тыс. долларов за исполнение преступления.

В качестве вознаграждения от России Г. получил 40 тыс. долларов, 10 тысяч он оставил себе за посреднические услуги. После исполнения теракта Г. собирался покинуть Украину и выехать через третью страну в Россию.

Как сообщил на брифинге сам Бабченко, операция готовилась в течение месяца в условиях полной конфиденциальности. О деталях не знала даже супруга Бабченко.




Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
30 травня 2018 г. (18:09)
Сразу становится понятно каким недоучкам поручено в ФСБ направление Украина. В Лондоне то полонием то "новичком" травят, в Киеве ищут лошпердяев, и хотя бабки не малые дают, а нормального человека найти, что бы качественно задание выполнил, не могут. 
Anonim
30 травня 2018 г. (18:46)
Настолько в ФСБ считают недалекими спец.службы Украины
Anonim
30 травня 2018 г. (23:38)
Обсер России ,спецом придуманный  СБУ перед ЧМ по футболу .Только дурак не поймет ,что это театр - комедии кукра-клоунов."Принесли его домой,оказался он живой.И еще не однократно выйдет зайчик по-гуль,гулять..."
Anonim
30 травня 2018 г. (23:43)
Anonim
31 травня 2018 г. (10:09)
Положили его в гроб ,хрен уперся в потолок
Хитрый бандерлог какой ,вроде мертвый,хрен живой 
Anonim
31 травня 2018 г. (09:56)
А куукра -  жополизы, сдуру, вчера уже организовали митинг в Москве в память об убитом Бабченко ! 
Равик
30 травня 2018 г. (18:21)
Какой облом раше!!!!!а как они радовались.надеюсь  сбу нормально ведёт балицкого.думаю вазилин этот клоун купил?
Anonim
30 травня 2018 г. (18:43)
Балик реально никто, но у него хоть есть яйца. А, ты, кастрюлька обтекай
Anonim
31 травня 2018 г. (07:12)
Anonim
31 травня 2018 г. (09:50)
- Кумэ,предствь шо тебе "рука Москвы" в упор всадила в спину 3 пули 
-  И шо ?
- Ну ты бы выжил ?
- Ты дурный чи шо ?
- О! А Бабченко сразу  на ТВ интервью дал ! Вот что животворящий   майдан делает !
Володимир
30 травня 2018 г. (18:31)
СУПЕР!!! Молодцы, растем! Эта операция войдет в учебники. Безусловно, это результат сотрудничества наших спецслужб с США и др. нашими друзьями. Показали уровень наш и их, а твари теперь будут знать. И сколько терактов предотвращено. Просто блеск! Надеюсь, СБУ отслеживает и Мелитополь.
Anonim
30 травня 2018 г. (18:42)
Не волнуйся, утырок, за тобой следим во все глаза!
Anonim
30 травня 2018 г. (18:45)
Этот позорный провал войдет во все учебники и журналы типа Крокодил, Перець и т.п., станет анекдотом и все будут смеяться над такими безмозглыми как ты, рагуль! 
Anonim
30 травня 2018 г. (19:33)
Володька, звиздец ты даплаеп. Таких еще поискать. Николаенко, Ефименко, Шведюк и Володька. Компашка имбецилов зачетная подобралась. 
днк
30 травня 2018 г. (22:14)
Это ты таким же дебилам рассказывать будешь. Я представляю как вас ваши друзья, сотрудники из пиндосии х..уями кроют. Вам кроме как покрышки жечь , ничего поручить нельзя, рагули долбаные. Все ведь провалили. Климкин-Чугункин уже и в ООН с дуру ляпнул и что теперь, снова в аналах истории. Вот люблю страну, но это недогосударство, это абзац какой-то. Зрадники, карлики и недоучки.
Anonim
30 травня 2018 г. (23:28)
А чего ж так "блестяще" СБУ и ваши друзья и США не предотвратили убийство О.Бузины, катастрофу в Одессе когда спалили людей,где виновные ? 
Anonim
2 червня 2018 г. (01:12)
Эта операция уже вошла в кукра-историю так же как и то ,что кукры выкопали Черное море и являются прародителями всего человечества.
Anonim
30 травня 2018 г. (19:21)
Гидно гидрант начал предвыборную компанию!  Майданутые на оргазм исходят: яка тонка операция. Для их пустой башки - насправди гидна операция 
сема
30 травня 2018 г. (19:26)
умерла-так -умерла
Равик
30 травня 2018 г. (20:07)
Поверьте.скоро про балицкого скоро мы услышим.хватит ему бегать по городу в колорадский труселях.
Anonim
30 травня 2018 г. (23:31)
Anonim
31 травня 2018 г. (07:06)
Охренеть,какая операция ,как работает круто СБУ : сами придумали и тут же раскрыли"руку Кремля" ! Сказка .
Anonim
31 травня 2018 г. (07:11)
Похоронили всем фейсбуком,
За некрологом некролог,
А он живой остался, с...ка
А вот и яндекс-кошелек. 
Anonim
31 травня 2018 г. (07:50)
-Три пули в спину журналиста,
 Как не убили афериста   ?
- От пуль скакал херой как мог
  Так выжил ,мудрый бандерлог !
Anonim
31 травня 2018 г. (07:49)
Неудивительно. Здесь уже 5 год дэржаву инсценируют, а вы про какого-то Бапченко 
О. Иванкевич
31 травня 2018 г. (08:01)
С удовольствием посмеялся на шоу. Думал после армии  в цирке уже не смешно, ан нет - в этом смешно. 
Anonim
31 травня 2018 г. (08:07)
- Кумэ,вот если бы тебе "рука Кремля" выпустила сразу три пули в спину ,шо бы ты делал ?
- Как шо !? Написал бы сразу у СМИ и ООН  !
Anonim
31 травня 2018 г. (08:08)
Причем тут РОССИЯ,идиоты?Учите матчасть....
гость
31 травня 2018 г. (09:11)
одно чувство.чувство стыда за это государство
Anonim
31 травня 2018 г. (09:47)
Как и стоило ожидать - ОБСЭР на весь мир 

Все, за что берутся эти хуторские дебилы превращается в фарс и обсэр
Anonim
31 травня 2018 г. (09:49)
Кстати, далпаепы майданные - вы в курсе, что Шеремета грохнули, когда он начал заниматься деятельностью карбатов?
Anonim
31 травня 2018 г. (09:59)
Эти дебилы даже не поняли, что цирком с Бапченко они подставили США и бритов с их "отвравлением" Скрыпалей 
Anonim
31 травня 2018 г. (10:07)
Кукры - вы уникальные дауны. Так только вы достигаете очередного дна, то пустой башкой пробиваете его и следуете дальше 
Anonim
31 травня 2018 г. (11:48)
Имхо, они не планировали его оживлять. Дохлый он был нужнее. Но кто то из знавших, видимо, решил слить инфу. Получился такой вот цирк с внезапным оживлением, торопились, чтобы их не опередили.  
О. Иванкевич
1 червня 2018 г. (08:01)
Два одессита беседуют за лингвистику.
- Нёма, а как будет по-украински «обосраться на всю вселенную»?
- Спецоперация....
О. Иванкевич
1 червня 2018 г. (08:01)
- Доктор, что со мной? Я не всегда понимаю, жив я или мертв, но всегда понимаю, что в этом виноват Путин.
- У вас, голубчик, синдром Скрипаля-Бабченко. Пошумит и само пройдет... 
Anonim
1 червня 2018 г. (09:12)
Ну че, дауны вышиваночные, че притихли? Обкетаете и ждете новых методичек? 
Anonim
1 червня 2018 г. (09:33)
Нормально так рагули хуторские с Бапченко проинсценировали: 

Малазия отказалась признавать Россию виновной в крушении Боинга

Нидерландский МИД не исключил привлечение Украины по делу Боинга

Схожі новини: