"Возят как дрова" - мелитопольцы возмущены работой маршрутчиков

Переглядів: 2396

30 травня 2018 11:06

Возят как дрова - мелитопольцы возмущены работой маршрутчиков фото
Мелитопольцы не устают жаловаться на работу местных маршрутчиков. После окончания рабочего дня около пяти вечера горожане с трудом добираются домой, так как в переполненные маршрутки просто не протолкнешься. А поздно вечером и вовсе не уедешь. Ну и, конечно же, не обходится без хамства.

Об этом на Фейсбук сообщили пользователи сети.

«Добивает, что вечером не уедешь маршруткой после работы. А если уедешь, то надо прождать полчаса, набивается полная маршрутка и торчат все части тела с окон и ещё водителей упрашивать, чтобы остановились на остановке "Биол" на Новом Меллитополе, потому что она не является остановкой . И ещё водители хамят и возят людей как дрова», - сказано в сообщении.

В комментариях своим мнением поделились и другие возмущенные горожане:

«Про межрайбазу после семи вечера и не мечтайте. Ходим пешком», - пишет Дарья Сыч.

«А ещё если ехать с Белякова на Новый Мелитополь вообще жесть», - ответила Anna Yanevich.

«С песчаной после 22.00 вообще не уедешь...», - комментирует Jimmy Bo.

«С рынка после 17.30 вечером на вокзал и северный уехать нечем, маршруток просто нет, приходится 25-м подниматься наверх и там пересаживаться, т.е. это уже 8 гривен!», - пишет Александр Кузьминов.

«После 8-ми вечера трудно уехать на Северный. Переполненные маршрутки. Вчера еще 24 и 11 гонки по Ломоносова устраивали. Номера, к сожалению, не запомнил», - комментирует Auguste Piccard.

Стоит отметить, что недавно водители маршруток снова поднимали вопрос о поднятии тарифов на проезд.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 травня 2018 г. (12:06)
Возят .Патаму что вы и есть дрова 
Anonim
31 травня 2018 г. (08:52)
Максим Стоялов
30 травня 2018 г. (13:00)
Власти плевать... так что не ждите изменений. 
Anonim
30 травня 2018 г. (13:13)
Не нравится - ходите пешком. Запарили уже нытики!!
Anonim
30 травня 2018 г. (18:10)
ПРИДУРОК!!!! НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ РАБОТАЙ МАШРУТЧИКОМ, ХВАТИТЬ НЫТЬ ЧМО МАРШРУТНОЕ!!! 
Равик
30 травня 2018 г. (13:22)
Нужна конкуренция!
АИСТ
30 травня 2018 г. (13:37)
АГА,  А  НА  АВТОБУСАХ,  КУПЛЕННЫХ  В  КРЕДИТ,  ВАС   КТО  ВОЗИТЬ  БУДЕТ?    ИДИОТЫ,СНАЧАЛА  НОЕТЕ, ЧТО ПРОЕЗД ДОЛЖЕН СТОИТ КОПЕЙКИ (А У НАС ГРИВНЫ  ТЕПЕРЬ КАК КОПЕЙКИ), А ПОТОМ  НОЕТЕ  ЧТО НЕТ ТРАНСПОРТА, А КТО ЖЕ  ВАС ВОЗИТЬ ЗА КОПЕЙКИ  БУДЕТ?  
Мария
30 травня 2018 г. (13:38)
согласна, проезд стоит ничтожно мало, пассажиров тоже  мало (многие знакомые  уехали на заработки), солярка достигла космоса, запчасти тоже.... а вот про подорожание продуктов все  молчат.....  ГДЕ  СТАТЬИ  ПРО ПОДОРОЖАНИЕ  ПРОДУКТОВ?
ДЯДЯ ВАНЯ
30 травня 2018 г. (13:42)
НОРМАЛЬНО  ВОЗЯТ,  НЕ ПИШИТЕ  ЕРУНДУ
Я
30 травня 2018 г. (14:09)
Почему никто не ищет про хамов продавцов в магазинах??? И почему не просят льготы и не машут льготными удостоверениями например в хлебном ? У нас только маршрутки виноваты...
Anonim
30 травня 2018 г. (14:19)
в точку!!!!!  отвалите от водителей,    цепляйтесь  к ценам на топливо
Anonim
30 травня 2018 г. (14:29)
Б
Саварец
30 травня 2018 г. (14:41)
езжу на работу и назад.... нормально возят, спасибо водителям огромное  за их труд. Цену  считаю адекватной 5 гривен.
Anonim
30 травня 2018 г. (18:11)
ШЕСТЕРКА МАШРУТНАЯ. 
Аноним
30 травня 2018 г. (14:51)
А что же вы не кричите когда поднимают цены на комунальные услуги или еду, тока и знаете что кричать о проезде. Прийдете и лутче покречите о цене на комунальные услуги и еду
Anonim
30 травня 2018 г. (15:19)
такое чувство, что комментарии одни маршрутчики писали!
Ангел
30 травня 2018 г. (17:26)
Если бы писали, как Вы говорите, "маршрутчики", то ребята написали бы о том, какие иногда попадаются неадекватные  пассажиры: пьяные/пьянющие, глухонемые (которые забывают заранее просить  об остановках), тупые (которые дают 200 гривен при выходе, тем самым  задерживают других пассажиров), лживые (которые дают поддельные документы о льготах), мамаши - наглюши (которые садят своих детей в возрасте до 6 лет на соседнее сиденье, (а не себе на колени), но оплачивают только свой проезд), пассажиры, которые разговаривают по телефону так, будто они на необитаемом острове, а не в транспорте  и  т.д   и т.п.   Всем   взаимного уважения 
Anonim
30 травня 2018 г. (18:07)
Ты тупое маршрутное чмо, дают 200 гривен, значит других нет, водитель должен иметь всегда сдачу, они всегда только и ноют, когда им дают и просто 20 гривен. НАГЛЫЕ УБЛЮДКИ, КОТОРЫМ ВСЕ МАЛО! ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ПЛОХИЕ ЛЮДИ, ТАК ВАМ ЖЕ ЗАРПЛАТУ И ПЛАТЯТ ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ НА ЗАВОД!  
Anonim
31 травня 2018 г. (09:48)
ты тупое что, которое хочет бесплатно ездить,  ходи  пешком и  экономь копейки
Anonim
1 червня 2018 г. (01:43)
ДЕБИЛ К..ЛО ЗАВАЛИ!!! МАШРУТНАЯ ТВ..РЬ. 
Anonim
31 травня 2018 г. (10:50)
Ангел, а когда же давать те 200 грн, если оплата при выходе! Много хотите, не нравится значит продавай свою маршртуку и ищи другую работу! Маршрутчики живут за счет обычных работяг, которые вкалывают за минималку и пенсионеров. Кто им зарплату поднимает? Никто! А цена на проезд аж бегом бегут обосновывать!
Anonim
30 травня 2018 г. (15:48)
летом каждый день пешком хожу с н-мелитополя до кирова к примеру 50 минут до елены 1 час до центрального рынка 1.20..что там того города можно встать пораньше и пройтись пенсионеров не в счет им тяжело конечно пешком. а те что пишут что за 1 остановку надо брать меньше деньги вообще смешно чтоб не пройтись 1-2 остановки это как обленится то надо?
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
30 травня 2018 г. (17:21)
Да
Антон
30 травня 2018 г. (17:57)
не нагнетайте, водители маршруток хорошо  возят
Anonim
30 травня 2018 г. (18:09)
НЕ ВРИ!!!!
Anonim
31 травня 2018 г. (09:48)
нормально  возят,  на легковых  хуже  рассекают уроды с купленными правами
NL
30 травня 2018 г. (20:03)
Смешно читать как пишут: Почему про подорожание продуктов никто не говорит? Бла бла бла... Продукты дорожают везде и только у нас наглючие маршрутчики, которые уже не знают как повысить тариф на проезд. Учитывая, что в других городах нашей  области нет такого, проезд должен от расстояния зависеть. И на график маршрутчикам срать. Срезают где хотят. 11а после 15:00 можно и час прождать.
Вася
31 травня 2018 г. (01:49)
Ребят стоимость проезда четыре гривне, надо быть идиотом чтобы что-то ещё зайти деньги требовать
Anonim
31 травня 2018 г. (07:41)
Вася, с мелитопольским менталитетом и жлобством, ты будешь и по 10 гривен в таких же рыдванах ездить.
Anonim
31 травня 2018 г. (08:52)
ерунду  пишут, молоко  перевалило за 20 грн,  хлеб  больше 10 грн, мясо как из космоса,  пусть поднимут проезд, ребята  людей  возят с шести утра, труд тяжелый, не нужно нагнетать обстановку, будьте людьми
Anonim
31 травня 2018 г. (08:53)
ПРОЕЗД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО 5 ГРН, НО НЕ БОЛЬШЕ, ЭТО ЧЕСТНО
Anonim
31 травня 2018 г. (17:27)
Вы видели в каких харомах эти маршрутчики живут? Сходите к ним в гости и посмотрите кто как живет.
дед
2 червня 2018 г. (13:49)
Напрасно, вЫ ругаете друг друга. Ведь, все люди хотят жить лучше.В меня маленькая пенсия или зарплата, то для меня проезд должен соответствовать моим доходам. Я, как и любой гражданин страны имею право на проезд, но я не могу.  в меня нет денег. Маршрутчик, также имеет право на лучшую жизнь, а значить возить по более высокому тарифу. Мы, друг от друга все зависимы. И всю эту беду может решить только правительство страны.Поднять пенсии, поднять зарплаты, установить потолок цен.Чем выше доход у пассажиров, тем выше доход у маршрутчиков. Так вот, я думаю, что работать на стройке не мёд и люди проработавшие в СССР по 40-45 лет имеют пенсию чуть больше , гривен на 200 от минимальной. Вот и думай, с этой пенсией, ехать или идти пешком . Вот и вся арифметика . Все дороги ведут в Рим

Схожі новини: