В Киеве убили Аркадия Бабченко

Переглядів: 1177

29 травня 2018 21:44

В Киеве убили Аркадия Бабченко фото
Раненого мужчину обнаружила в квартире его жена. Она вызвала скорую, однако довезти журналиста до больницы врачам не удалось, он умер по дороге.

В Киеве убили журналиста Аркадия Бабченко. Он умер в карете скорой помощи. О смерти журналиста вечером во вторник, 29 мая, сообщила спикер Нацполиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

О ранении Бабченко ранее заявил главный редактор Радио НВ Валерий Калныш.

"Стреляли в Аркадия Бабченко", - написал он у себя в в Facebook. Позже журналист отредактировал сообщение на "Убит Аркадий Бабченко".

Пресс-секретарь полиции Блищик в сообщении не называет имя погибшего журналиста, но судя по всему, речь идет именно о Бабченко.

"На линию 102 поступило сообщение от врачей: им позвонила женщина и сказала, что обнаружила в доме своего мужа в крови. От полученного ранения, предварительно - в спину, пострадавший скончался. Погибший - гражданин РФ, 1977 г.р., ведущий одного из телеканалов. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего", - сообщила Блищик.

Она также уточнила, что событие произошло на улице Никольско-Слободской в Днепровском районе столицы.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
29 травня 2018 г. (23:46)
Твари!!!отличный военный журналист.прошёл Чечню.писал правду о войне.уехал из раши в в Прагу.потом в Киев.б....ть,да перекройте границу с РФ!!!!!
Anonim
30 травня 2018 г. (00:14)
Майданутый,а почему заткнулись про Олеся Бузину ?
Володимир
30 травня 2018 г. (06:32)
Твари! Прав Найем: -Фронт уже в Киеве. Нечего бояться. Надо действовать! От себя добавлю: -И в Мелитополе тоже.
Anonim
30 травня 2018 г. (07:06)
Вафельник захлопни, стукач диванный. Кому нужен был этот кусок говна, радующий упавшему самолету с артистами. 

А история мутная, как мозги Володимира и остального майданного сброда. Киллер сидел и ждал, пока Аркаша пойдет за хлебушком . Как только Аркаша открыл дверь, киллер "подло" выстрелил ему в спину. Так волает жирная свинья Антоха. Впрочем, нормальные помои для имбецилов Володимира, Солнечного и других животных
Anonim
30 травня 2018 г. (07:12)
Вы уже, суки майданные, надействовали. Превратили некогда нормальную страну в епанное Сомали, где шляются толпы активистов со стволами на руках, применяющих эти стволы и ножи без всякого разбора.
Anonim
30 травня 2018 г. (08:03)
Сейчас начнут вопить про"руку Кремля,Путин...".Хлопнут,суки хохложопые, и начинают истерить.
Anonim
30 травня 2018 г. (08:08)
Уже. Через полчаса заявили, что рука Кремля. Нафига расследование, анализ. Кремль и фсе! Хотя уверен на 146 процентов - дело рук активиста из добробата
Anonim
30 травня 2018 г. (08:09)
Надо же шакалам майданным перед ЧМ-2018 поднасрать
Anonim
30 травня 2018 г. (08:11)
- Тату,москали наступают !
-Щас,сынку ,напишем в инете ,шо мы их в порошок сотрем!
- Так они уже у Львови !
- А....шо...!? А ну быстро собирай чемоданы  до тетки в Вологду .
Джонсон
30 травня 2018 г. (08:09)
"Родина тебя всегда бросит, сынок" - это если ты будешь ей предан. Россия, агрессивное, злобное и мстительное государство. 
Anonim
30 травня 2018 г. (08:33)
Хохлостан - ассенизатор гейропейских унитазов и задниц ,жадное,завистливое,ненавидящее весь мир ,убивающее своих граждан из пушек и самолетов,но очень любящее геев и лезби образование.
Anonim
30 травня 2018 г. (09:42)
СБУ! Не пора ли перекрывать этот поток мышебратской ненависти из-за Поребрика? Когда начнете блокировать на нашей земле ольгинских троллей?
Anonim
30 травня 2018 г. (09:49)
Кукр, а как насчет свободы слова, о которой вы, имбецилы, волали на муйдане? Пишут здесь, украинцы, которые на х..ю вертели сраный майдан, приведший к развалу страны и разгулу дичайшей анархии
Володимир
30 травня 2018 г. (11:00)
А не задумывались вы, почему поток украиноненавистничества от российских троллей обрушился именно на Мелитополь, и именно через "МВ"? Думается, потому что курировать этим процессом поручено Е.В.Балицкому.
Anonim
30 травня 2018 г. (11:07)
Тупорылый, зайди на соседний сайт, прозреешь  Думаешь, вас обезьян мадйанных в Мелитополе на руках носят и колени преклоняют? Реально ты ушлепок упоротый
гость
30 травня 2018 г. (15:13)
Ну дебил...Мозги отсутствуют.
Anonim
30 травня 2018 г. (15:29)
Свидомитус майданус. Там мозги отсутствуют по определению
Anonim