Путин ведет Россию к распаду: РФ приближается к Северной Корее, где люди плачут при виде начальства

Переглядів: 776

25 травня 2018 09:59

Путин ведет Россию к распаду: РФ приближается к Северной Корее, где люди плачут при виде начальства фото
Надежд, что санкции против РФ сработают, что холодильник подскажет «гнать Путина», нет. У россиян синдром осажденной крепости, вокруг — враги, на пороге — война, поэтому нужно затянуть пояса, — такое мнение высказал в интервью изданию «Высокий замок» известный российский оппозиционный публицист Виктор Шендерович.

«У нас психически взорван народ. Мы уже на пути к Северной Корее, где люди плачут при виде начальства»,— заявил он.

При этом публицист уверен, что при прогнозировании будущего в некоторых вещах можно вполне быть уверенным, что они сбудутся.

«Могу твердо сказать: авторитарные режимы рушатся. Поэтому со стопроцентной точностью можно предсказать — режим Путина лопнет. И лопнет больно. Путин ведет Россию к распаду», — считает он.

Но Путин этого не боится, так как осознает, что ему нельзя уйти от власти, потому что его немедленно арестуют. Поэтому власть добровольно не оставит. Его элита делится на тех, кто пойдет вместе с ним под суд, и тех, кто хочет, чтобы он умер сам как можно быстрее. Чтобы все украденное «бабло» осталось, а санкций не было. Мечтающих проснуться в 2013 году, потому что им Крым даром не нужен. Их яхты швартуются явно не в Севастополе.

Поэтому вполне возможен «дворцовый переворот».

«Однако надеяться на эволюционную смену ситуации не стоит. Поэтому остаются дворцовый переворот или стагнация. Похоже, что будет стагнация. Просто будем жить хуже. Россия будет гнить и деградировать. Лучшие будут выезжать»,— уверен Шендерович.

Источник: Факты


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
25 травня 2018 г. (11:12)
Это кто, Шендерович публицист. да ещё и российский? Как говорит конь Юлий в "Богатырях": "Не смешите мои подковы". 
керенский
25 травня 2018 г. (14:29)
размечтались
вот примерно такие граждане
25 травня 2018 г. (19:21)
Шендерович - еврейская фамилия, образованная от личного имени Шендер (северный диалект идиша). Кроме того он еще и писатель, поэт, драматург, сценарист, теле и радиоведущий, сатирик, либеральный мыслитель, публицист, правозащитник, педагог, журналист, колумнист журнала The Times и украинских общественно политических изданий. Но если кратко, то недоношеный карлик и пи..до..рас.                                                                                                

Схожі новини: