Зачем мелитопольцы в Беларусь отправились

Переглядів: 1691

24 травня 2018 07:35

Зачем мелитопольцы в Беларусь отправились фото

С 23 по 25 мая делегация представителей мелитопольского местного самоуправления, бизнеса и науки пребывает в Борисовском районе Минской области Республики Беларусь.

Как сообщает на своей странице в Фейсбук вице-мэр Сергей Прийма, он вместе с зампредседателя координационного совета по развитию бизнеса, директором ООО "Талко" Александром Пшеничным, директором ООО "Азов-Форте" Александром Хмельницким и проректором по научной работе Таврического государственного агротехнологического университета Владимиром Надыкто знакомятся  с потенциалом города Борисов и Борисовского района.

Мелитопольцы надеются ак
тивизировать сотрудничество предприятий Мелитополя и Борисова в сфере машиностроения и туризма.

"Впечатления # 1. Жители Борисова открытые, искренние люди, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Насыщенная программа тщательно подготовлена ​​председателем совета депутатов района Петром Навицким. Почти месяц подготовки/постоянной связи и, как результат, на каждом предприятии содержательное обсуждение перспектив сотрудничества.

Петр Викторович еще в 2012 году возглавлял делегацию Борисовского района, прибывшую в Мелитополь для подписания договора о побратимстве. Сейчас прилагает невероятные усилия для организации визита на высшем уровне.

Председатель Борисовского районного исполнительного комитета Геннадий Денгалев активно предлагал направления сотрудничества, а его заместители конкретизировали предложения.

Спасибо председателю Украинско-белорусского общества "Созвездие" Наталье Бернаге и первому секретарю Посольства Республики Беларусь в Украине Андрею Губкину за оптимизм и энтузиазм в налаживании сотрудничества Мелитополя и Борисова", - пишет С. Прийма.





Имя:
Ваш комментарий:

Р
24 травня 2018 г. (08:46)
К чему пришли.
Anonim
24 травня 2018 г. (15:05)
А что делают в Белоруси с рейдерами-металлоломщиками,валютными спекулянтами и и ВУЗовскими взяточниками ? Сначала давайте наведем порядок в системе социально-экономических ценностей,а потом пытайтесь налаживать цивилизованные деловые  связи. С представителями уродливо коррупционной страны и города,никто сегодня  всерьез разговаривать  уже не хочет.
Anonim
24 травня 2018 г. (15:45)
Почему не взяли Шишманову?
Anonim
24 травня 2018 г. (16:20)
 Ну поехали Пшеничный с Хмельницким к братьям белоруссам,так только ж по своим личным бизнес интересам. Пшеничному литье свое металлоломное  надо пристраивать где-то,возможно или в самой Белоруссии,или через Белоруссию,а Хмельницкому свои четыре базы отдыха в Кирилловке наполнять валютными белоруссами ( и денежки можно сразу поменять). Это чистый (и не совсем ) бизнес. Причем здесь городское самоуправление и мэрия в лице учителя-карьериста Приймы ? Наверное при интересах лично и налично Минька ? В горисполкоме бредят сильно,и остановить этих дегенератов видимо пока невозможно - только пережить.

Схожі новини: