"Мелок" попрощался до следующего сезона (ФОТО)

Переглядів: 1505

23 травня 2018 14:58

Мелок попрощался до следующего сезона  фото
Вчера, 22 мая, состоялся финал сезона 2017-2018 Мелитопольской открытой лиги КВН «Мелок». Из пяти предполагаемых на финал команд участие в заключительной игре приняло три.

Итак, за право обладать кубком и званием победителя боролись: «Александр Павленко» (Мелитополь), «Энергия» (ТГАТУ) и «Сон Менделеева» (МГПУ им. Б. Хмельницкого). Ребята из полюбившейся мелитопольцам команды «Анна Каренина» из Славянска не смогли приехать, а почему в игре не принимала участие еще одна команда педвуза «Без Б», организаторы не объяснили.

Еще одна команда, судейская, сидела в зрительном зале: актер Рифат Абдышев, директор салона «Maryland» Михаил Хмелев, арт-директор клуба «Korizza» Александр Степин, заместитель управления молодежи и спорта Татьяна Несват и собственно организатор Лиги Николай Хилько.

Команды соревновались в четырех конкурсах: приветствие, разминка, песенный конкурс и видеоконкурс.

И своей "визиткой" последнюю игру сезона открыла команда агротехнологического университета «Энергия».

В разминке, помимо команд и зрителей, участие приняли молодые редакторы Лиги, которые задавали свои вопросы, постоянный ведущий игр КВН Виктор Криворотько, который дал ребятам задание закончить песню, а также Николай Хилько, который сам отвечал на некоторые вопросы.

Заданием видеоконкурса стала подготовка трейлера к фильму определенного жанра. Ребята из команды «Александр Павленко» отсняли видеоролик на фильм «Оно», участники команды «Сон Менделеева» на несколько минут стали героями последней части «Мстителей». А кавээнщики «Энергии» решили несколько отойти от задания и продемонстрировали свою интерпретацию сразу нескольких фильмов.

Тему последнего конкурса, песенного, продиктовало наступившее тепло и приближающиеся каникулы у школьников и студентов – «Летние приключения». Как проходит вечер в «Agua Dance», показала «Энергия», о том, что делать, если хочется на море, а денег нет, спели участники команды «Александр Павленко».

«Сон Менделеева» решил не изменять традиции – ребята исполнили акапельную композицию на песню «Выйду в поле ночью с конем», только в этот раз молодой человек вез своего «коня» на отдых. Не у всех членов жюри композиция вызвала позитивные эмоции. Татьяна Несват пообещала, что еще вспомнит участникам это сравнение девушки с лошадью.

Стоит заметить, что многие зрители и члены жюри отметили, что финал оказался не самой сильной игрой сезона, тем не менее, команда-победитель все равно была выбрана. Но прежде, чем огласить обладателя Кубка, грамоты как лучшему актеру и актрисе сезона были вручены Владу Самко («Сон Менделеева») и Марии Мешковой («Энергия»).

По итогам игры III место заняла команда «Александр Павленко», на II месте – команда «Сон Менделеева», ну а победу, Кубок и призовой фонд в размере 10 тыс. грн. с результатом в 17,8 баллов получила команда «Энергия».

«Мелок» попрощался со зрителями и участниками до следующего сезона, который стартует осенью. Н. Хилько анонсировал возможное изменение формата игры.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
23 травня 2018 г. (16:12)
Молодцы.
Anonim
24 травня 2018 г. (07:43)
КВН - тренд прошлого века. Ничего нового и смешного в Мелитополе давно не выдают на гора - окончательно деградировали и отупели. Это мероприятие - ради мероприятия,и таких "культурных" мероприятий в Мелитополе большинство - полный отстой.
Anonim
24 травня 2018 г. (13:26)
ОСЕНЬ ПРОТИВНОЕ СУДЕЙСТВО БЫЛО..... МЫ ЧАСТО ПОКУПАЛИ БИЛЕТЫ С СЕМЬЁЙ...НО МЫ И ВМЕ КТО СИДЕЛИ В СОСЕДНИХ РЯДАХ ОДНОЗНАЧНО СЧИТАЕМ: ЭНЕРГИЯ НЕ ТАК  ХОРОША...КАК ЕЁ ПОКАЗЫВАЛИ В ОЦЕНКАХ.  ФУ..ФУ ДЛЯ ЖЮРИ- ФУ
Anonim
8 червня 2018 г. (18:15)
Родственники проигравших команд?Можете поплакать дома.Подготовка к финалу была не лучшей ,но конкурентов для Энергии не было как на море,так и у нас ы городе пока что нет.
Anonim
8 червня 2018 г. (18:18)
*как на игре,так и в городе пока что нет.

Схожі новини: