Дело "семеновского подрывника" начали рассматривать в суде

Переглядів: 1450

23 травня 2018 12:40

Дело семеновского подрывника начали рассматривать в суде фото
Мелитопольский суд рассматривает дело мужчины, который кинул в жену гранату
Мелитопольский горрайонный суд начал рассмотрение по сути дела о покушении на убийство с помощью гранаты.

Напомним, 12 января в с. Семеновка Мелитопольского района прозвучал взрыв.

Мужчина бросил гранату в автомобиль своей бывшей супруги. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Подозреваемый в покушении на убийство задержан.

Сегодня он предстал перед судом. Игоря Ш. обвиняют в покушении на убийство способом, опасным для жизни многих лиц, в незаконном хранении боеприпасов и угоне. По версии следствия, он скрылся с места преступления на автомобиле, водителю которого угрожал ножом.

Свою вину мужчина признает частично и хочет, чтобы его объяснения выслушала потерпевшая. Сама женщина, Светлана Ш., находится в больнице. Впрочем, по словам ее адвоката Руслана Тымцяся, ее позиция не однозначна и будет ли она присутствовать в суде не известно. В прочем претензий материального и морального характера потерпевшая к обвиняемому не имеет. По словам ее адвоката, это вынужденная мера, связанная с другим гражданским иском. Подробности читайте на нашем сайте позже.



Имя:
Ваш комментарий:

виктория
24 травня 2018 г. (00:00)
да ее цель была получить еще полдома. она его получила. бывшый муж Игорь отписал и отказался от части дома по требованию ее адвоката мол материальный ущерб. на суд она не явилась но по ТВ выглядит отлично маникюр рестницы. Прекрасна за такую он боролся ревность ничего не сделаешь. Но законы есть законы правда для кого они пиарятся а кто сбил людей насмерть Омельченко мер киева  композитор Миладзе и многие другие все на воле для них нет судей и суда. вот так. а тут раздули на всю европу информацию из какого то семеновского
смешно. жаль конечно пострадавшую но наверно довела мужа. просто так ничего не бывает

Схожі новини: