В Мелитополе "оптимизируют" физиотерапевтов

Переглядів: 2010

23 травня 2018 06:54

В Мелитополе оптимизируют физиотерапевтов фото
На ближайшее заседание исполкома выносят решение о сокращении физиотерапевтичных кабинетов.

Членам исполкома предлагается вывести и сократить из штатного расписания Центров первичной медико-санитарной помощи физиотерапевтические кабинеты.

Взамен в штатное расписание поликлиники городской больницы планового лечения вводится физиотерапевтическое отделение.

Данное решение влечет за собой сокращение штатов. В физкабинетах была штатная численность 45,75 единиц, а в физиотерапевтичном отделении штатная численность предполагает 18 единиц.

К сожалению, уточнить, кого именно будут сокращать (медиков, техперсонал или администрацию), на данный момент не представляется возможным - начальник горздравотдела Лариса Сапрыкина в отпуске, и. о. руководителя Таисия Локошко занята на совещаниях и приеме граждан.

Напомним, в апреле слух о том, что из поликлиники № 1 (в народе – "зеленая" поликлиника) вскоре заберут физкабинет, в горздравотделе опровергали.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 травня 2018 г. (13:15)
Давно пора реорганизовать такой профиль, хотя бы потому, чтобы к пациентам относились подобающее и умели предоставлять квалифицированную мед. помощь. По факту предоставленного направлению помощь не оказывают!! Лекарство готовить не умеют по рецепту от своих же коллег с Запорожья!! при этом не зная как применить его с аппаратурой !!! На обращение представится - катег. отказ. называть должность и ФИО, при этом убегая хамят и оскорбляют! ЛЮДИ, ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!  КВАЛИФИКАЦИЯ И КАК СПЕЦИАЛИСТЫ "000"!!! ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ НА ЛИЧ. БОЛТОВНЮ !!! НА ОНИ НАС КАЛЕЧАТ !!! ГНАТЬ ВСЕХ  ! Поэтому и бытует мнение, что в Мелитополе не лечат а калечат - не верил, пока не вернулся с Запорожья на реабилитацию. Особенно, это касается заведения на "Елене", где к тебе относятся по каким-то своим личным понятиям и мнением, уже не говоря о предоставлении квалифицированной помощи по направлению из Запорожья. По которому нужно было "медикам" рассказывать и пояснять как приготавливается лекарство и как правильно его применять с помощью аппаратуры !!! УДИВИТЕЛЬНО, НО ФАКТ
Делайте выводы Господа!
как то так
23 травня 2018 г. (15:10)
Не Господа, и увы уже и не товарищи.А скорее всего быдло- нам имя.А посему закрыть все что можно и естественный отбор.Рабы должны быть здоровые и сильные.А Господа выводы уже сделали давно.
Аноним
23 травня 2018 г. (16:05)
Минько раб силы не хватает в садах,вот и выгоняет бюджетников на улицу
гость
23 травня 2018 г. (16:33)
Причем здесь Минько? Шутки должны быть уместными! Затеял медреформу не Минько, а на много стоящие выше. Вот их и казните.
Аноним
23 травня 2018 г. (17:02)
Да потому что такую медреформу только у нас в городе делают,с таким сокращением и решает исполком,в законе о реформе сказано,что медиков сокращать не будут,а у нас сокращают 60%
Гость
23 травня 2018 г. (21:29)
Хочется надеяться,что у работников исполкома хватит здравого ума и они не выкинут на улицу,и не оставят без работы медиков физиотерапевтической службы,у них ведь семьи и дети

Схожі новини: