Перевозчики вновь заговорили о подорожании

Переглядів: 3122

22 травня 2018 09:16

Перевозчики вновь заговорили о подорожании фото
Вчера, 21 мая, состоялось заседание рабочей группы по обсуждению стоимости проезда в городском транспорте. Новые обоснования подали практически все перевозчики.

Как пояснил начальник отдела экономики Константин Пидченко, практические затраты рассчитаны под тариф 5 гривен. Общественник Семен Лев усомнился в том, что и эти обоснования реальные, ведь перевозчики могут показать какое угодно количество рейсов и пассажиров. "Если исходить из их рассчетов, то в год они получают 8 млн гривен убытков. Вы в это верите?" - возмущался Семен Лев.

Новые экономические обоснования будут изучать члены рабочей группы. Напомним, сначала перевозчики подали обоснования для повышения стоимости проезда до 6 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 травня 2018 г. (18:39)
Перевозчикам надо-бы подумать о комфорте в маршрутном такси, а то едешь и боишься доедешь ли, то сиденья ездят при поездке, то поручни не укреплены, грязно, да и о культуре водителей, хотелось-бы покультурнее с пассажирами себя вести, не быть агрессивными, музыку потише включать, а то не слышно пассажиров. А потом уже и о подорожании поговорить можно будет, но надо сделать все условия для людей и подумать о их безопасности конечно-же.
житель
21 травня 2018 г. (19:05)
маршрутки должны быть комфортными и безопасными-но тот кто держит бизнес перевозок- сам на это не пойдет
Anonim
21 травня 2018 г. (19:42)
Ну, на счет "практически все", автор погорячилась. 5-6 это да, а некоторых 4 грн устраивает. Идея дифференцированных тарифов имеет право на существование. 
Anonim
23 травня 2018 г. (11:48)
Anonim
21 травня 2018 г. (19:56)
Хрен им в стакан!
polarbear
21 травня 2018 г. (21:20)
два!
вася пупкин
21 травня 2018 г. (23:36)
Перевозчикам надо-бы подумать о комфорте в маршрутном такси
Anonim
22 травня 2018 г. (04:23)
Гой! а ты согласен нюхать  духи в перемешку с запахами писек пуков мочи и пота всего  за 6 гр? Не! лучше за 5гр? Не  горячись подумай  ведь это твой запах, родной
Anonim
23 травня 2018 г. (11:51)
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
22 травня 2018 г. (09:40)
ПУСТЬ ПОДНИМУТ НЕМНОГО  СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА, ХОТЬ БУДЕТ ЗА ЧТО РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОБУСЫ.  (ЛЮДИ, ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ: Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕР, НО В АТБ ЦЕНЫ НА ХЛЕБ, МОЛОКО РАСТУТ ПОЧАСОВО... ВОДИТЕЛИ ТОЖЕ  ЛЮДИ, ИМ НУЖНО ПОМИМО ПИТАНИЯ, ЕЩЕ И СОДЕРЖАТЬ ТРАНСПОРТ, А ЗАПЧАСТИ В СЕ В ДОЛЛАРАХ, А КУРС САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ... НЕ СКАНДАЛЬТЕ, ПРОШУ  ВАС.
Anonim
22 травня 2018 г. (09:42)
да
Anonim
22 травня 2018 г. (09:43)
проезд по 5 грн - это нормально, в сёла вокруг Мелитополя давно проезд подняли, а вот километраж такой же. Задумайтесь
пассажир
22 травня 2018 г. (09:45)
я согласна на 5 гривен, только прошу больше не поднимайте цены на питание. лекарства, коммунальные, топливо, запчасти, налоги, обучение в вузах (и благотворительность в школах).
Вика
22 травня 2018 г. (09:47)
а с родителей кружковцев  в Дворец Творчества потребовали благотворительность 316 грн за то, что дети будут учавствовать в лагере Фестивальный.  Как  Вам??? и все родители сдали, т.к. -это же дети (а за проезд вон какое обсуждение...)  журналисты лучше копните тему:  стоимость путёвки в Дворце Творчества с питанием 1000 грн.
Anonim
22 травня 2018 г. (11:11)
А в детские лагеря по цене 7000+ грн всех устраивает наверное .... С заработком 3723 грязными . Живем как нищие и умрем рабами.
Anonim
22 травня 2018 г. (11:34)
скоты на чужих детях обогащаются, в Дворец Творчества проверку!!!
Anonim
23 травня 2018 г. (11:53)
Anonim
22 травня 2018 г. (11:35)
давай проверку дворца творчества на тему: злоупотребление служебным  и "коррупция"
водитель автобуса
22 травня 2018 г. (11:38)
если бы люди не уезжали в другие страны на заработки - были бы пассажиры, а так: возим пенсионеров и школьников, участников АТО.. ну-ка, почем проезд получается? я скажу: по 3,50 и бесплатно.  А вот рабочий класс преимущественно на своих авто или на заработках!!!

мы, ВСЕ ВОДИТЕЛИ, только ЗА: пусть проезд будет по 4 грн, но, пожалуйста, пусть будет солярка по 18 грн как в прошлом году, или пусть два колеса не стоят 4000 грн..  всем  добра
Anonim
22 травня 2018 г. (21:53)
Маршруткам нет! "Богданам" да!
Anonim
23 травня 2018 г. (09:41)
 лучше без кредитов... достало жить в кредитах... пусть будут наши спринтеры и водители стритрейсеры, а деньги за "Богданы" подарите нуждающимся!!!
БОМЖИК
23 травня 2018 г. (09:57)
ПО ПЯТЬ ГРИВЕН  СОГЛАСЕН, НО  НА БОГДАНАХ ЕЗДИТЬ НЕ ХОЧУ, БОЮСЬ

Схожі новини: