В Васильевке выбирали красивых и талантливых

Переглядів: 1579

18 червня 2009 10:42

В Васильевке выбирали красивых и талантливых фото
22 участника от 7 до 16 лет (из Васильевки, Днепрорудного, сел Павловка, Малая Белозерка, Скельки, Щербаки) боролись за титулы “Мини-мисс” и “Мини-мистер Васильевщины – 2009”.

Конкурс начался с приветствия. Участники предстали перед жюри и многочисленными зрителями в украинских костюмах, а потом демонстрировали свои таланты – пели, танцевали, перевоплощались в театральных мини-постановках, удивляли аппликациями и бисероплетением. Восторг у гостей праздника вызвал конкурс пародий и авангардного костюма. Вечерние платья из бумажных салфеток и пластиковых пакетов, костюмы воинов из ПЭТ-бутылок и фольги поражали воображение зрителей! Самыми оригинальными были костюмы “Компьютерная мышка“ из дисков и “Тропический коктейль” из 300 пластиковых стаканчиков (на втором фото)!

Победителей определили в трех возрастных категориях. Обладателями титула “Мини-мистер” стали Евгений Пыхтин (7 лет, г.Васильевка) и Максим Смирнов (16 лет, с. Скельки), а “Мини-мисс” - Вика Теленкова (7 лет), Ярослава Кулиш (10 лет) и Елена Суздалева (15 лет) - все из г.Васильевка. Участники получили грамоты, отдельные титулы, а также цветы, мягкие игрушки, серебряные украшения и компьютерные аксессуары от спонсоров.

Кстати, Ярослава Кулиш получила и приз зрительских симпатий. И не случайно, поскольку подготовка болельщиков была на высоте! Друзья, одноклассники, родственники Ярославы были с бейджами «Я болею за Ярославу” и №9 (номер, под которым девочка участвовала в конкурсе), поддерживали каждый выход аплодисментами, махали флажками с ее именем, а девчонки еще и подготовили плакаты “Ярослава – лучшая!» Родители девочки отметили, что победа Ярославы – результат слаженной работы целой команды. Мама и бабушка шили наряды, папа генерировал идеи, кума писала подводки к номерам. Кроме почетных титулов Ярослава вместе с несколькими другими девочками получила приглашение на конкурс в Турцию от директора модельного агентства “Пани Ирина” (г. Запорожье).

Конкурс проходил при поддержке Васильевского райсовета, районной и городской администрации, отдела культуры и туризма. Информационный спонсор – газета “Нова Таврія”.



Имя:
Ваш комментарий:

Элиза
20 червня 2009 г. (21:19)
Прикольно! :-)
ярослава кулиш
19 травня 2010 г. (22:08)
приятно на себя в интернете смотреть. ;-)
Аноним
24 травня 2010 г. (10:15)
Ясюня ты супер!!! :-P
ярослава кулиш
8 червня 2010 г. (15:18)
Спасибо "Аноним".Ты на сайт СТБ зайди там тоже я есть. :-[ :-)
1 вице мини мис Васильевки 200
26 червня 2010 г. (11:28)
прикольно себя видеть в интернете!!!Конкурс был суперским жаль что в этом году не участвовала я!!!! была на другом конкурсе :'( ;-)
Элизабет
28 серпня 2010 г. (12:48)
ага прикольно смотреть!! хотелось бы еще как то повторить ;-)
Аноним
11 грудня 2010 г. (15:21)
:-)
Марго
24 січня 2011 г. (13:13)
Народ, опомнитесь. Я с этой принцесой 4 года училась в одном класе. Она сволочь. Подкупила суддей и выиграла. Да Ясюша? ]:-o

Схожі новини: