В Мелитополе празднуют День вышиванки (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3232

17 травня 2018 10:16

В Мелитополе празднуют День вышиванки (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня в Украине отмечают День вышиванки. В городе пройдет ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

Вот и в ООШ №4 день стартовал ярко и красочно – с общешкольной линейки, посвященной Дню вышиванки.

И школьники, и педагоги нарядились сегодня в вышитые украинские сорочки, на линейке говорили о национальной символике и пели украинские песни. Кроме этого, как рассказала директор школы Анжелина Коваленко, с прошлого года в школе образовалась традиция делать фото «Вышиванка ООШ №4». На фото запечатлевают всех, кто пришел в вышиванке.

- Мы собираем эти фото, видим и понимаем, как возрастает количество почитателей вышиванок, - говорит Анжелина Михайловна.

К празднику приурочили также и церемонию награждения победителей различных олимпиад. На линейке были выбраны «Ученик года» и «Класс года». Лучшей ученицей 2017-2018 учебного года стала девятиклассница Вероника Кременчук. А лучшим классом - десятый. В этом году четыре десятиклассника стали победителями областного этапа защиты научных работ МАН, принеся таким образом школе первое командное место.







Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
17 травня 2018 г. (10:27)
дякую тобі Боже, що я Українець і живу на своїй землі
Anonim
17 травня 2018 г. (10:35)
Царей русских благодари, фимозник свидомый, а не Бога 
Anonim
17 травня 2018 г. (10:36)
Еще один Дякула сферический в ваккууме 
гость
17 травня 2018 г. (13:14)
Он этого не знает, ему по телевизору историю преподают. 
Anonim
17 травня 2018 г. (18:32)
Они и отблагодарили, выгнав сначала сраных татар с таврических степей, а потом присоединив к окраине новые земли
Max
17 травня 2018 г. (16:04)
А цари русские кого должны благодарить?

Anonim
17 травня 2018 г. (12:10)
А количество умалишенных рагулей редет с каждым днем!  Еще 4 года назад от вышиванок в городе пестрели глаза. Сегодня встретил всего 4 человек. Прогресс налицо. Видать рагули все больше интересуются содержимым своих кошельков и холодильников, чем вышиванками и прочей хуторской херотенью 
Anonim
17 травня 2018 г. (12:55)
Так вечером народное гулянье. Ты опять обосрался
Anonim
17 травня 2018 г. (13:00)
А я про день и говорю. В 2014 году днем в вышиванках ходило значительно больше рогулей, чем сейчас. За вечер я молчу, ибо представляю себе состав тамошней публики 
Равик
17 травня 2018 г. (13:35)
А я себе даже вышиватные трусы справил. Вечером пройдусь в них в парке
sun_dro
17 травня 2018 г. (14:04)
знатно кацапсин колбасит - чаще такие праздники надо устраивать
гость
17 травня 2018 г. (14:29)
А вам, майдаунам, лишь бы праздновать! Зачем работать? Прыгайте!!!
Anonim
17 травня 2018 г. (18:34)
Та празднуй даун жовто-блакитный. Нормальные люди лишний раз пальцем у виска покрутят, глядя на хуторских кожухов у вышиванках 
Anonim
17 травня 2018 г. (14:35)
Противно, что мы учимся в этой школе, где у директора сине-желтые мозги

Max
16 червня 2018 г. (23:40)
А у тебя, вообще, НЕТ мозгов!!!
1
17 травня 2018 г. (17:23)

'

Схожі новини: