Мелитопольский нардеп подписался за импичмент Порошенко

Переглядів: 2125

16 травня 2018 08:19

Мелитопольский нардеп подписался за импичмент Порошенко фото

14 народных депутатов подписались под представлением об инициировании импичмента президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на народного депутата Юрия Деревянко, который также подписал данную инициативу.

Кроме него, подписи поставили Юрий Левченко, Андрей Ильенко, Михаил Головко и Александр Марченко (внефракционные нардепы, избранные от партии "Свобода"), Егор Соболев и Семен Семенченко из "Самопомощи", Вадим Ивченко из "Батькивщины", Игорь Мосийчук из Радикальной партии Олега Ляшко, Михаил Добкин и Евгений Балицкий из "Оппозиционного блока", Юрий Тимошенко из "Народного фронта", внефракционные депутаты Владимир Парасюк и Дмитрий Добродомов.

Напомним, такая инициатива должна быть поддержана как минимум 226 депутатами.

 




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
16 травня 2018 г. (08:31)
Насмешили Порошенко.
Веер
17 травня 2018 г. (06:23)
СМЕХ СКВОЗЬ СТРАХ.ЖДЕТ АГОНИЯ СУД НАРОДНЫЙ И БОЖИЙ ЗА ВОЙНУ СО СВОИМИ ЗА УБИЙСТВО ДЕТЕЙ ДОНБАССА
Anonim
16 травня 2018 г. (09:10)
Правильно,  ему нельзя дать успеть сbебaтьcя
Anonim
16 травня 2018 г. (09:54)
Молодец ,Женя !  Пора начинать давить свидомитов - бандерлог и кастрюлеголовых и кукра-нациков.
Vlad2
16 травня 2018 г. (09:23)
Агонія амбіційних невдах.
Anonim
16 травня 2018 г. (09:31)
Херасе невдаха!  Миллионер, депутат ВР. Владелец заводов, газет, параходов. Кукр, у тебя от майдана уже фимоз головного моска наступил 
О. Иванкевич
16 травня 2018 г. (09:24)
Равлик,что с мостом то?  Рухнул уже как твой мозг?? Ась? А хомячки-побратымы, не поплыли пеегрызать опоры? Нет? Зрада? 
Алех
16 травня 2018 г. (10:05)
Не могет сейчас. Ждет новой прошивки из парткома
Равик
16 травня 2018 г. (11:27)
Это доказывает,что балик,хоть писать умеет.убогая вата.кстати,что с уманец?
Anonim
16 травня 2018 г. (12:16)
Юрий Левченко, Андрей Ильенко, Михаил Головко и Александр Марченко (внефракционные нардепы, избранные от партии "Свобода"), Егор Соболев и Семен Семенченко из "Самопомощи", Вадим Ивченко из "Батькивщины", Игорь Мосийчук из Радикальной партии Олега Ляшко, Михаил Добкин и Евгений Балицкий из "Оппозиционного блока", Юрий Тимошенко из "Народного фронта", внефракционные депутаты Владимир Парасюк и Дмитрий Добродомов.
Эти тоже убогая вата?
Anonim
16 травня 2018 г. (15:21)
А ты дорогой, даже знаки препинания (знаешь что это такое?) расставить не можешь. Видать школу в это время прогуливал?
Anonim
16 травня 2018 г. (13:52)
ну у нас виноват или Путин или Балицкий... очнитесь !!!! доскакались...не бросайте камни в других, очиститесь сами

Гость
16 травня 2018 г. (14:28)
Он вообще что-то делает в парламенте? Кроме таких "громких" заявлений.
Гость
16 травня 2018 г. (14:49)
Собака лает, караван идет...
Anonim
16 травня 2018 г. (15:24)
Давно пора объявлять импичмент, чего тянут, не уж то еще на пять лет хотят Чекушку оставить. 
Наташа
16 травня 2018 г. (18:53)
Ну и правильно 
Неравнодушный
17 травня 2018 г. (10:15)
По последним данным подписей уже 37. Это, во-первых. А, во - вторых, для начала процедуры ( обращения в Конституционный суд), по -моему, достаточно 43 подписи.
гость
17 травня 2018 г. (20:08)
Да-да, жди. Какие 43 голоса, когда у нас вообще закона об импичменте нет. Этот сброд семенченков, парасюков, мосйчуков дополнили два болванчика из опперов. И наш еня. Там есть хоть один адекватный в этой солянке? Но воспрос даже не в том, что у них ничего не получится. Вопрос в другом: а что у нашего енечки уже так много общего со "Свободой"? И с Парасюком? И с неудачником семенченко? И этот зоопарк будет страной управлять? А может нам кого из них презиком выбрать? Нарика-допу! Ржач будет на весь мир. Только ржать будем не мы, а с нас.
Максим Стоялов
17 травня 2018 г. (19:56)
Бессмысленно. 
Дед