Мелитополь. Соседи жгут друг другу балконы?

Переглядів: 539

15 червня 2009 16:14

Мелитополь. Соседи жгут друг другу балконы? фото
11 июня около полудня загорелся балкон 2-комнатной квартиры на 3-м этаже пятиэтажки. Сгорели домашние вещи, которые хозяйка хранила на балконе, изрядно пострадал и сам балкон. По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, это не первый пожар на этом балконе, в прошлом году он уже горел и пожарные предполагают, что причиной возгорания может быть окурок, брошенный с верхнего этажа.

Подобный случай произошел по ул. Казарцева 9 июня. Около 4 часов ночи на последнем этаже пятиэтажного дома здесь тоже загорелся балкон, и хоть соседи сверху бросить окурок не могли, пожарные не исключают и такой вариант.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 червня 2009 г. (20:11)
"Около 4 часов ночи на последнем этаже пятиэтажного дома здесь тоже загорелся балкон, и хоть соседи сверху бросить окурок не могли, пожарные не исключают и такой вариант." ПЯТЫЙ ЭТАЖ ПЯТИЭТАЖКИ. ИЗ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ - ТОЛЬКО ВОРОБЬИ ДА ГОЛУБИ. А ОНИ ЕЩЁ НЕ КУРЯТ. И КАКОЙ ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ПОЖАРНЫЕ? РЕБЯТА, ВЫ ХОТЯ БЫ САМИ ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ? :-[
ЮЮ
16 червня 2009 г. (12:39)
Любовь Чайка-Что за тупость вы написали?!! Сами то представляете как это должно выглядеть,если 5 последний этаж в этом доме!!Никто ничего не бросал,там вообще бабушки пенсионерки живут некурящие.
Аноним
16 червня 2009 г. (18:37)
альпинисты...
скептик
16 червня 2009 г. (20:51)
"и хоть соседи сверху бросить окурок не могли, пожарные не исключают и такой вариант." Не могли но пожарные не исключают. Епт, кто такую тупость написал? Вы сами понимаете что это бред?
АНОНИМ
16 червня 2009 г. (21:32)
Смотря какие соседи. Могут и сбоку и снизу и по диагонали закинуть. ИМХО. Если вы думаете что это невозможно значит вам повезло с соседями

Схожі новини: