Работа для мам в декрете: что такое СП и дропшиппинг?

Переглядів: 1966

15 травня 2018 09:08

Работа для мам в декрете: что такое СП и дропшиппинг? фото

Декрет - особенное время, когда хочется провести вместе с ребенком как можно больше времени. Но что делать, если вы всегда были активным человеком и по-прежнему хотите иметь возможность для самореализации и получать дополнительные доходы для семьи?

Отличной альтернативой основной работе может стать организация СП и дропшиппинг. Этот вид заработка можно легко совмещать с уходом за вашим грудничком.

Сегодня мы расскажем вам обо всех нюансах этого бизнеса, который со временем может перерасти в основной успешный источник дохода.

Современный рынок предлагает огромный выбор товаров, подходящий для организации СП или дропшиппинга, так что можно и растеряться, какая ниша подходит именно вам. С учетом, что вы недавно стали мамой, стоит обратить особое внимание на товары, которые будут нужны вашему малышу: так вы сможете не только заняться прибыльным делом, но и покупать вещи для новорожденного по выгодной цене. СП и дропшиппинг отлично подходят для приобретения детского трикотажа оптом, - натуральные вещи всегда пользуются особым спросом у мам и они наверняка понадобятся и вашему ребенку.

Совместные покупки и дропшиппинг: как наладить продажи

Самое время разобраться, в чем же разница между СП (совместными покупками) и дропшиппингом.

В первом случае, что вы можете стать организатором приобретения детского трикотажа оптом, объединив вокруг себя несколько человек, которые также заинтересованы в закупке необходимых товаров по оптовым ценам поставщика.

Вы выступаете в качестве посредника между фирмой-изготовителем и покупателями: сообщаете последним правила и также указываете свой процент за услуги, который и будет вашим заработком.

Дропшиппинг предполагает такую схему работы: вы выставляете товар в интернете со своей ценой на любой удобно для вас площадке для продаж. После того, как на товар находится покупатель и он оплачивает заказ, вы отправляете изготовителю деньги за товар, а сами зарабатываете на разнице в цене между вашей ценой и стоимостью товара, по которой вам его предлагает изготовитель.

Еще один плюс этого типа заработка: вы экономите деньги на доставке и средства на аренду помещения под хранение вещей, так как заказ отправляет клиенту непосредственно фирма, которая занимается пошивом вещей.

Деми: проверенный поставщик детской одежды

Чтобы быть уверенным в том, что работа будет прибыльной и приобретенные товары понравятся вашим клиентам, нужно внимательно отнестись к выбору поставщика. Хороший выбор одежды для детей предлагает ТМ Деми: в ассортименте бренда вы найдете стильные и добротные вещи для грудничков, а также для мальчиков и девочек до 7 лет. Уютные комбинезоны, нарядные платьица, модные брючки, веселые боди, — и все это из лучших натуральных тканей, которые наверняка понравятся вашим заказчикам. А еще производитель предлагает выгодные условия для сотрудничества: хорошую систему скидок, удобную форму для заказа, возможность сэкономить на доставке и многое другое.

Деми — это именно то, что нужно молодой бизнес-маме!

*




Схожі новини: