"Мир можно изменить" - мелитопольские дети сняли социальный ролик

Переглядів: 1542

12 травня 2018 17:55

Мир можно изменить - мелитопольские дети сняли социальный ролик фото
В соцсетях участники общественной организации "Майстерня твоїх Мрій" выложили социальный ролик на тему "Мир можно изменить". В видео снялись воспитанники спортивных кружков и учащиеся гимназии №10. По словам представителя организации Эльвины Джантатовой, целью проекта является - заинтересовать ребят в реализации своего творческого потенциала.

- Все желающие дети смогли попробовать себя в роли солистов - репетиции заняли несколько месяцев, а звуковую дорожку записывали в профессиональной студии. Текст песни - авторский, поэтому раскрывает актуальные темы. Устами детей доносится важное послание: посеять семя добра, взаимовыручки и поддержки в сложное время конфликтов и войн просто - достаточно самому протянуть руку помощи, - говорит Эльвина

Ролик был создан на общественных началах, вне рекламных или политических соображений. В объективе оператора запечатлены положительные изменения нашего города и уже только поэтому его стоит посмотреть всем мелитопольцам.




источник:http://mzd.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2018 г. (07:25)
Мир изменить можно,но не с Миньками и Порошенками.
Anonim
13 травня 2018 г. (08:08)
Это да
Запоріжжя
13 травня 2018 г. (07:41)
>помєнять мір
Спробуйте спочатку не вибирати ригів. Отоді то щось мо' і зміниться, а так будемо жити в консервній бляшанці
Настя
13 травня 2018 г. (11:50)
а чего там Коваленко воет? она не ученица 13 гимназии и не спортсменка!!!!
Серега
13 травня 2018 г. (12:10)
так  чебуреки всё решают.и обвешивание им не страшны)
ГРИША
13 травня 2018 г. (12:09)
РЕЖЕТ СЛУХ ЭТО НЫТЬЁ. ЕСЛИ СТОЛЬКО СИЛ ВЛОЖИЛИ, НУЖНО БЫЛО СОЛИСТА НАЙТИ.
ВАЛЯ
14 травня 2018 г. (09:11)
а что Вы думали, что это самые  талантливые? Ага, некоторые -  самые чебуречные, другие еще чем-то проплочены....

песня лучше бы звучала в исполнении девочки или мальчика - певца. Правда, противно слушать завывание!
Anonim
14 травня 2018 г. (20:55)
Причем здесь 10 гимназия , редактор МВ ты хоть песню слушал , вдумайся в суть песни , куда дети с небольшим намеком всех забывают
Anonim
15 травня 2018 г. (09:25)
ужас.
Дианку Коваленко уже  не знают где пропиарить.

а Лене с яркими губами уже  давно даже не 18... какая она школьница?

бред а не идея
Мастерская Мечтаний
19 травня 2018 г. (17:54)
Уважаемые, наша организация не создает продукт, а помогает детям развить свои таланты. Мы приглашали всех желающий. Действительно, в тексте есть ошибки, снялись не только учащиеся 10 гимназии, а ВСЕ желающие. Дети не профессиональные исполнители, а только пробуют себя в этом. Приглашаем к участию в следующих проектах нашей организации. П. С.: о пиаре не может быть и речи - участие бесплатное, как и весь проект создан на общественных началах волонтерами: организация, преподаватель по вокалу, звукозапись, съемка и режиссура.

Схожі новини: