Фракция "Оппоблока" потеряла еще одного депутата

Переглядів: 2031

11 травня 2018 13:28

Фракция Оппоблока потеряла еще одного депутата фото
В Мелитополе депутат горсовета вышел из фракции "Оппоблока"
Депутат Мелитопольского горсовета Семен Резницкий больше не является членом фракции "Оппозиционного блока".

Эту информацию нашему изданию подтвердил лично Семен Иосифович.

По его словам, причины выхода из фракции носят личный характер. Официального заявления о выходе из фракции депутат пока не подавал, однако считает себя внефракционным.

Ранее напомним, из фракции вышли депутаты Михаил Маслов, Павел Маслов, Екатерина Застрожникова, Юрий Дихтерев, не голосуют по партийной указке и Владислав Сакун, и Виталий Кобка.

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

anonim
11 травня 2018 г. (13:49)
крысы бегут с корабля первыми
Anonim
11 травня 2018 г. (14:29)
Наконец-то, тайная вечеря открывает очередного Иуду ....
Anonim
11 травня 2018 г. (14:33)
А никто и не сомневался в мелкой тушенке КЕНА (муж Барби)... 
Anonim
11 травня 2018 г. (14:35)
На счет ЧЛЕНА  есть сомнения!!! А вот крысу - это точно!!!
Anonim
11 травня 2018 г. (14:51)
А почему комент про Мальдивы убрали???
Anonim
11 травня 2018 г. (15:51)
Сема ! У вас в башке солома,и сами вы наделали беду...
Шлеманзон
12 травня 2018 г. (12:58)
От сеньки всегда очень сильно воняет,ему бы подкинуть ящик хозяйственного мыла.
Гость
11 травня 2018 г. (16:14)
Это в очередной раз доказывает, что городской голова умеет убеждать.
Anonim
11 травня 2018 г. (20:16)
Миня умеет платить а не убеждать а Сеня сколько его знаю продажный до безумия мать родную продаст ради выгоды. А Балику наука кого в депутаты приглашать вышли одни крысы это хорошо толку от них никакого
Гость
11 травня 2018 г. (20:31)
Ну и пусть платит, я лично за Минько, я за действия, а не за популизм и танцы на ранах общества (лозунги языковые и тд.).
Поймите, же что у человека есть выгода, вот и все, вы же ходите на работу за зарплату, а не просто за идею.

Anonim
12 травня 2018 г. (01:01)
Че-то Сема на Березовского смахивает
Русик
12 травня 2018 г. (11:40)
Так это не потеря,а достижение.Кому нужен этот тупой жид.Посмотрите на него со стороны,послушайте что и как он говорит и еще постойте рядом с ним от него вонь как от собаки.Избавились в ОППО и ладно.Но он и там не нужен,ведь ваньки и мыньки смеются с него как с идиота.
Лаврентий Павлович
12 травня 2018 г. (12:07)
Да не смешите мои тапки.На своем Рыгосайте зализон пишет,что ОППО потерял еще один штык.Ну во первых это не штык,а обрезаный кликок,а во вторых у сени нулевой авторитет.К нему в ОППО относились как к шуту.Пусть плывет это дерьмо.Очередной ублюдок который пролез благодаря ОППО,а потом сбежал.Ну а чего вы ждали от жида вонючки??????
Мокий Парамонович
12 травня 2018 г. (12:46)
Лаврентий ты не прав.сеня игрушечный это и не штык и не обрезаный клинок,а простое жидовское ЧМО и иуда.Ведь продажные и никчемные нигде не нужны.Я общался с отдельными депутатами от ОППО,ведь они его за дурачка считали.ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ.
Дядя
12 травня 2018 г. (13:00)
От сени всегда очень воняет немытым жидом.Поэтому в ОППО предложили ему сидеть от них подальше.Ему ничего не оставалось как пересесть в ряд вонючек к БПП.
Житель
12 травня 2018 г. (13:59)
Все проблемы от жидов.Предательство,безмерное стремление к наживе,подлость,сволочность,тупость,вонючесть.Вот вам и сенька и больше ничего ненадо говорить.Ну а то,что его воспринимают как клоуна и шута факт.Тупой как придворная урна,а все стремился в председатели комиссии,чем вызывал смех,а то что он заговорил о деструктивной позиции ОППО вообще смешно.Он то сам тормоз и есть.Вот так весь баласт и шлак отпадет от ОППО,а нормальные останутся.
Паша
12 травня 2018 г. (15:09)
Вопрос к Балицкому.Кто этих резницких сакунов кобок дихтяревых масловых и катек в список набрал.За сколько и зачем????Почему ни один не покинул афганцев(МОЛОДЦЫ),Самонемощных,БПП.А тут просто как в ветеринарии ПАДЕЖ СКОТА.
Мокий Парамонович
12 травня 2018 г. (15:25)
У жида игрушечного наверное РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ.Забыл падла как подписывал обязательства и клялся ОППО в верности и как жалобы на мыньку строчил во все инстанции.КОРОТКАЯ ЖИДОВСКАЯ ПАМЯТЬ.
Горожанин
13 травня 2018 г. (16:31)
Ну и кто считает потерей то,что жид-вонючка сбежал.просто больше чистого воздуха в подвале будет.Только вопрос остается как можно было такого урода в список взять.

Схожі новини: