Мелитопольцы вывесили запрещенный огромный красный флаг (ФОТО)

Переглядів: 3475

9 травня 2018 16:30

Мелитопольцы вывесили запрещенный огромный красный флаг  фото
Сегодня, 9 мая, на одном из балконов дома, расположенного на ул. Гризодубовой, был вывешен красный флаг с запрещенной символикой СССР.

Напомним, что ранее полиция сообщала об ответственности за использование и изготовление коммунистической символики.






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 травня 2018 г. (17:01)
Герои!!! С Днем Великой Победы!!!!!!!!!!
Anonim
9 травня 2018 г. (17:11)
Комуняку на гиляку. Помним договор о ДРУЖБЕ с гитлером и совместный ПАРАД в Бресте. Коммунист=фашист
Anonim
10 травня 2018 г. (09:29)
договор о ДРУЖБЕ с гитлером подписали все страны европы, причем союз в был последним кто подписывал. (историческая справка)
Anonim
10 травня 2018 г. (13:08)
Договор о дружбе и границе между СССР и Германией Дата подписания
28 сентября 1939  Какие еще страны и когда подписали догвора о ДРУЖБЕ с 3 рейхом ? Ваш ответ - в студию !
Anonim
11 травня 2018 г. (14:58)
Это называют еще пакт Рибентропа-Молотова...Но, где тебе умнику знать о Мюнхенском соглашении 1938 года, которое и положило начало Второй мировой войне в Европе и началу разделу независимых государств
Anonim
11 травня 2018 г. (15:21)
1) Это не пакт молотова-риббентропа. Тот назывался Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом и заключен 23 августа 1939 года. Он фактически начал 2 мировую войну. Я же говорю о Договоре о ДРУЖБЕ с Германией заключенном 28 сентября 1939 года. Учите историю ! вы не знаете элементарного 2) Где в мюнхенском договоре слова о ДРУЖБЕ с гитлером ? Ась ?
Anonim
11 травня 2018 г. (20:58)
1) Согласен, что не увидел. 
И как-то влияет на что-то эти два документа: до этого был пакт о ненападении, а потом для закрепления этого пакта заключили договор о дружбе? Два мощных на то время государства заключили договора. Сталин оттягивал войну с СССР, которая была неизбежна. И знаменитые 10 лет, за которые надо было догнать отставание экономики и провести как можно быстрее перевооружение и индустриализацию. Так что, сынок, учи историю!
2) Это что-то меняет?
Anonim
12 травня 2018 г. (19:43)
Это говорит о том, что вы трепло обычное. Ведь вы утверждали - все европейские страны заключили договоры о ДРУЖБЕ с гитлером, ссср это сделал последним
Anonim
12 травня 2018 г. (21:20)
Попукивай в сторонке, кастрюлька! И найди мне, где я написал о том, что все страны ЕС заключили договор о дружбе?
Anonim
14 травня 2018 г. (08:34)
#3
договор о ДРУЖБЕ с гитлером подписали все страны европы, причем союз в был последним кто подписывал. (историческая справка)
Anonim
9 травня 2018 г. (17:11)
9 мая - день победы Колымы над Бухенвальдом
Anonim
11 травня 2018 г. (01:32)
9 Мая - день когда трясет всех кукра-нациков лихорадка беззубого бессилия! Админ,можешь снова удалять ,я еще 100 раз напишу.Народ ,МВ - шестерки бандеглогов!
Anonim
9 травня 2018 г. (17:30)
как еще не все комуняки? сдохли печально!
гость
10 травня 2018 г. (10:19)
Вы все уже передохли, майдауны.
гость
9 травня 2018 г. (17:54)
Победил СССР и Красная армия и флаг - дань уважения тому государству благодаря которому Украина существует по сей день. Не надоело еще вам нью-патриотам открещиваться от своего прошлого ?..
Anonim
9 травня 2018 г. (18:53)
Победил великий Запад - оба его врага 3 рейх и ссср уничтожены
Я
9 травня 2018 г. (17:59)
МОЛОДЕЦ!
Anonim
9 травня 2018 г. (18:36)
я думал это трусы краснопузых
Мел и тополь
9 травня 2018 г. (18:55)
Существует ли Украина - вот это вопрос. 
Бантустаны один хлеще другого.

Anonim
9 травня 2018 г. (19:39)
Украина была, есть и будет. А россия вступит в новое смутное время и распадется. Это вопрос времени
Anonim
10 травня 2018 г. (09:30)
Чту Подвиг Героев ВОВ
9 травня 2018 г. (19:04)
Господи, сколько наплодилось уродов. Еще не все герои ВОВ ушли из жизни... А сволочи, опаскудившие их подвиг плодятся с огромной скоростью. Видимо Чернобыль сделал свое дело. Или просто деды вас мало пороли, тварей.
Anonim
9 травня 2018 г. (19:36)
Деды как раз воевали с фашистами, но при том комуняк и сталина ненавидели. Не за ссср и социализм они воевали
Senar
10 травня 2018 г. (15:57)
У фашисты в идеале мечтают по быстрее избавиться от свидетелей живущих еще ветеранов.
Гость
9 травня 2018 г. (19:07)
Это не флаг, а боевое знамя одной из воинских частей, возможно принимавшей участие в разгроме фашизма-символ доблести, чести и славы...
Anonim
9 травня 2018 г. (19:37)
Боевые знамена хранятся в музеях - так что не мелите чушь
Человек
9 травня 2018 г. (19:44)
Анонист, ты сам чушь несёшь здесь, в комментариях...ты -дебил недоразвитый, что ли? Тогда-понятно, печально.
Anonim
9 травня 2018 г. (21:15)
Дурик ты - боевое знамя той дивизии хранится в центральном музее в москве. вывозится на парад по очень большим праздникам, Учи свою историю, руссособака
Anonim
11 травня 2018 г. (15:01)
Это копия боевого знамени, которым все гордятся и оно не подлежит запрету согласно Закону. А недобитые бандеровцы вроде тебя трясутся и усираются от одного только красного цвета.
Запретите красный свет светофоров для неофашистов, бандеровцев и прочих ОПГ - это будет правильно, болезный для тебя и всех твоих утырков 
Anonim
11 травня 2018 г. (15:27)
хаха. Цвет знамен наших великих предков-запорожских казаков  - красный, Так что не в цвете дело - дело в человеконенавистнической коммунистической иделогии. Кстати, цвет знамен немецких нацистов тоже красный. И партия у них называлась Национал-социалистическая немецкая рабочая партия. Тоже социализм строили. Только национальный
Равик
9 травня 2018 г. (21:16)
Я сейчас на передовой.уродов ваших положили.с праздником.
Равик
9 травня 2018 г. (21:23)
Как сепар визжал!!!!
гость
10 травня 2018 г. (10:20)
Сралик, ты сейчас в жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марат
9 травня 2018 г. (21:18)
Здравствуйте Мелитопольцы! Зашел на Ваш сайт случайно изучая боевой путь дяди мл. лейтенанта 214 гвардейского стрелкового полка Габдуллина Хайдара. Он участвуя в освобождении Вашего города и получил тяжелое ранение. Участвовал в освобождении станции Джанкой в Крыму. Пройдя всю Украину, освобождая Софию и Белград закончил войну в Вене. Домой в Казахстан вернулся 1946 г. Его отец Мустафин Габдулла будучи трудоармейцем участвовал в восстановительных работах в Донецкой области там  погиб и похоронен. Почему я все это пишу вам некоторые комментарии сильно задели меня. Мне стало обидно за что мои родные жертвовали собой. Что так Вас у некоторых перевернулось в умах. Все вы пишите на русском языке и без ошибок а не своем родном. Мне не понятны комментарии:"Комуняку на гиляку", "9 мая - день победы Колымы над Бухенвальдом", "как еще не все комуняки? сдохли печально!",  "Победил великий Запад - оба его врага 3 рейх и ссср уничтожены". Ведь воевал в этой ужасной войне весь тогдашний советский народ. простой солдат бывшего нашего государства. И в правду говорят без памяти о прошедшем нет будущего. Мир Вам и вашим семьям,  процветании Украины!!! С праздником Великой Победы!!! С уважением Марат Хамитов. г. Астана Казахстан.!
ЧЕЛОВЕК
9 травня 2018 г. (21:32)
РЕСПЕКТ ВАМ!!!  у нашего народа в городе с мозгами напряг просто. хотят забыть ВСЁ, вытравить из памяти людей тот великий подвиг всего народа страны... и не хотят себе признаться, что живы  лишь благодаря победителям в Великой Отечественной войне. Искренне стыдно сегодня было наблюдать дикие выходки возле танка на мемориале Братского кладбища. Сегодня просто жалко и стыдно было на все это смотреть... но НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.НЕСМОТРЯ НА СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ!!!
Anonim
9 травня 2018 г. (23:06)
Чел надел символ русского фашизма - георгиевскую ленточку. За это надо убивать
гость
10 травня 2018 г. (10:21)
сдохни, мразь!
Anonim
10 травня 2018 г. (13:22)
Наше дело правое ! Победа будет за нами ! А сдохните вы - как ваши духовные братья=немецкие фашисты в 1945. Россию ждет денацификация (как Германию после гитлера)
гость
10 травня 2018 г. (15:42)
Ваше дело - г-вно после себя убирать! Мразь бандеровская! Повылазили ублюдки, внуки фашистов-предателей!
Anonim
10 травня 2018 г. (15:53)
Хаха. На россии сейчас фашизм типа итальянского, уже недалеко до нацизма гитлера, а вы обвиняете украинцев. Вы дураки по жизни или вас зомбируют ?
Anonim
9 травня 2018 г. (22:58)
1) Украина двуязычна. И кстати, активно убивают русских оккупантов русские или русскоязычные граждане Украины. В том числе и из нашего Мелитополя. Есть и потери среди мелитопольцев - защитиников нашей Родины - Украины 2) Что вам непонятно ? победил ссср - и ваш или наш народ получил свободу ? были уничтожены колхозы ? была уничтожена коммунистическая в целом ? Нет-нет-нет. Пришедшие с войны солдаты и офицеры не повернули свое оружие против коммунистов и сталина. Поэтому - сегодня победы Колымы над Бухенвальдом
Anonim
9 травня 2018 г. (23:57)
Молодец, вуйка ! Сразу видно,что историю ты учил по кукра-басням ! А про Мертвое море слышал  ? Это Сталин его ...Сала,сала хероям !
Anonim
10 травня 2018 г. (07:09)
нет - историю я учил еще в ссср. Это вас кормят баснями о хорошем ссср - а вы как идиоты верите
гость
10 травня 2018 г. (10:22)
Оно и видно как ты, майдаун, ее учил! Скурил учебник...
Anonim
10 травня 2018 г. (13:19)
ха, я гвоздю вас фактами - а вы лишь бессильно шипите. Потому как вы тупое быдло - жертвы школьной реформы и ничего не знаете
Anonim
11 травня 2018 г. (02:08)
ну надо ж такую ху...ю морозить.баснописцы - свидомиты
Anonim
9 травня 2018 г. (23:00)
и кстати, Марат, наиболее большие в процентном отношении потери от голода в 30-х понесли казахи. Вы забыли или простили это коммунистам и ссср ?
Anonim
10 травня 2018 г. (00:13)
Кстати, больше всего среди республик СССР предателей и шестерящих на службе СС   в процентном отношении было именно на Хохляндии ,непосредственно среди хохлов ,а также крымских татар.
Anonim
10 травня 2018 г. (07:08)
Ошибаешься - русских было больше всего. Миллионы русских воевали на стороне гитлера
гость
10 травня 2018 г. (10:23)
Ну твой дед точно был предателем, если внук такой.
Anonim
10 травня 2018 г. (13:15)
Мой дед прошел в РККА от Сталинграда до Вены. Сталина ненавидел
Anonim
9 травня 2018 г. (23:04)
и наконец - Марат. Нет и никогда не было советского народа - потому что не было такой национальности - советский человек. PS Отдельная уважуха вам за недавний перевод казахского языка с кириллицы на латиницы. Так победим проклятых кацапов. Будем соседями с вашим казахским государством
гость
10 травня 2018 г. (10:24)
Ты дебил, не пиши за всех! Майданутое быдло...
Anonim
10 травня 2018 г. (13:17)
нас - сознательных украинцев - подавляющее большинство. Так что катись на россию и позорь свою украинскую нацию
гость
10 травня 2018 г. (15:44)
Вас, майдаунов, по пальцам пересчитать! Я тоже украинка, но такие как ты, мразь, уничтожили мою страну в угоду америке!
Anonim
10 травня 2018 г. (23:13)
Именно потому что нас большинство, а вас предателей и врагов народа Украина кучка, мы вас остановили в 2014 и вы эпически обосрались с вашим русским миром и новороссией
Anonim
9 травня 2018 г. (21:46)
Всех нормальных  людей  с праздником Великой победы  
Anonim
9 травня 2018 г. (22:06)
Молодцы побольше таких флагов
Anonim
10 травня 2018 г. (00:24)
Это херои Хохлостана  !
Равик
10 травня 2018 г. (07:42)
Сегодня в городе.разобью окна.
гость
10 травня 2018 г. (10:24)
Голову себе разбей, майдаун!!!
олег
10 травня 2018 г. (11:25)
тыж на передовой был-придурок.ты бросай пить-белочка накрывает уже.
О. Иванкевич
10 травня 2018 г. (08:30)
Давай равлик. Ты как то быстро перемещаешься с передовой то.Не находишь?    Ну да ладно,  ты максимум что можешь сделать это насрать себе в штаны.  Что вы все дружно и делаете, прячетесь за никами и хрюкаете из-за  угла.  Да, живший и учивший историю при СССР свинобандеровец? Чего вы боитесь то? Гэрои. Ну а спорить, опускаться на уровень конченных, наглухо упоротых идиотов, не стоит. Тут сидят тролли натуральные. Я уже давно говорю, г-ну Кумоку, что разрешив комментировать без регистрации, Вы превратили ресурс в помойку. Понимаю, посещаемость от таких вот малолетних сопливых скотов повысилась, место, ниже спины, на всякий случай прикрывается статейками под ником Оксана Лютая,  но ресурс реально  начинает пованивать. Я уже не говорю о постоянных ошибках у авторов текстов...
Anonim
10 травня 2018 г. (08:46)
Иванкевич - ты сбежал на рашку и трусливо тявкаешь на великую Родину-Украину и ее национальных героев. Ты трус и подлец ! Приезжай в Мелитополь - СБУ ждет тебя ! Ответишь за все
гость
10 травня 2018 г. (10:26)
Вы все смелые, сидя за компом! А касается дела - можете только сворой нападать! Гниль майданутая!!!!!!!!!
Anonim
10 травня 2018 г. (13:12)
Мы вас бьем и скопом и поодиночке. Вы угроза всему цивилизованному миру
гость
10 травня 2018 г. (15:48)
Это вы, недобитки фашистские, повылазили со всех щелей. Как тараканы. Мерзкие и разносчики болячек!
Anonim
10 травня 2018 г. (23:10)
Это вы фашисты, мы антифашисты - бьем вас. В союзниках как и в годы Второй мировой - великий Запад
О. Иванкевич
10 травня 2018 г. (10:36)
Приеду, ты не волнуйся так.   Обязательно приеду.  Вот только заметь, ты у себя дома, "пабедитель в рэволюции гнидности", а пишешь как "анонизм"  "аноним ". Может быть из-за того, что ты зассанец малолетний? 
Anonim
10 травня 2018 г. (13:11)
Дурик ты. Я старше тебя. Вся молодость прошла в ссср. И да - ты мне давно обещал приехать - а все банально ссышь ответить за свои слова и действия в поддержку коммунизма. Даже твой подельник Генов оказался смелее тебя
гость
10 травня 2018 г. (15:46)
Придурок значит, раз прожив молодость в СССР гадишь в коментах. Сейчас лучше жить стал, майдаун???
Anonim
10 травня 2018 г. (15:54)
Конечно. И материально и морально. Самое главное - есть свобода
О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (07:21)
Во-первых, чмо ты малолетнее, я своих убеждений не предаю, в отличии от многих остальных. Во-вторых, ты еще раз подтвердил, что ты малолетний зассанец. "Анонизм".  Иди одноклассникам расскажи какой ты герой.  Ты не подписываешься только потому, что ты обосрался жидко. Поэтому  не воняй тут, иди в кружок умелые ручки, модели собирать, вам потом еще на этих моделях в АТО ехать. 
Anonim
11 травня 2018 г. (10:44)
Чмо ты. Сбег на россию - и сейчас типа смелый. Думаешь не достанем ? Достанем, Скоро россия грохнется и всех бежавших выдадут нам, вы и на россии никто и звать вас никак
Anonim
11 травня 2018 г. (10:56)
И еще. Я окончил МИМСХ в начале 80х. Мы все советское откровенно презирали. Ты тогда был малолетней школотой. Об ссср ничего знать не можешь. Откуда тогда любовь к ссср и комидеям ? ведь равенства нет и быть не может. Комидея верный путь человечества к самоубийству. Почитай того же Шафаревича.
О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (20:45)
Взрослое обоссаное чмо? Ты это про себя хотел сказать?  Ну убедил, ок, ты взрослое АНОНИМНОЕ обоссаное, трусливое чмо.  Достать ты только языком мое очко можешь. Приезжай, не проблема, доставай. Ты же острый смотрю на язык, вот очко мне и побреешь языком.  
Anonim
12 травня 2018 г. (20:02)
так ты же обещал приехать или уже забыл ? смелый ты наш. А достать - достанем. Предателю - первый кнут. Ждем-с смерти путина
Anonim
13 травня 2018 г. (08:17)
Второго пришествия Христа не ждешь, даун майданный? 
Anonim
14 травня 2018 г. (08:39)
путин уже пересидел брежнева. так что ему осталось мало
О. Иванкевич
13 травня 2018 г. (13:19)
Достанешь, конечно, я ж не против ))) Язык тренируй ))) 
Anonim
14 травня 2018 г. (08:38)
Это ты тренируй. Знаю коммунистов - будешь всем говорить что ненавидел москалей еще с детсада
Anonim
10 травня 2018 г. (09:29)
тут сидят тролли - сказал тролль ибанькевич, бугага... не уймется утырок, выпердыш кроваво-красный савецкий
гость
10 травня 2018 г. (10:26)
Закрой поганый рот, мерзость...
Anonim
10 травня 2018 г. (13:14)
Мы не в вашей россии - у нас можно и НУЖНО киздить коммунистов
гость
10 травня 2018 г. (09:50)
молодцы люди!!с Праздником Великой Победы!!!
Anonim
10 травня 2018 г. (16:40)
Ух, накатали сколько. Я вам одно скажу: Если бы не Росссия, кукры давно стали бы частью истории, как неандертальцы. Их бы вырезали поляки на пару с татарами и литовцами.
Anonim
10 травня 2018 г. (23:09)
Если бы не украинцы, вас русских вообще не было бы. Когда на месте москвы медведи бегали - Киев уже был столицей Киевской Руси.
Anonim
11 травня 2018 г. (08:51)
Кукры, хватит жыты мриями о своей могутней истории. Вы напоминаете монголов, которые живут в юртах и гордятся величчю Чингис Хана . Это давно в прошлом. Гордится надо наукой и промышленностью. Ясен перец, что этого всего уже нет. Поэтому вы и достали из сундуков вышиванки и прочую хуторскую лабутень 

К слову: КИЕВСКАЯ РУСЬ стала встречаться в книгах в 19 веке. До этого была просто РУСЬ. Почитай летописи, неуч. Они, почему то написано не на мове 
Anonim
11 травня 2018 г. (08:55)
Если уже говорить об истории, то вас всегда гнобили все кому не лень. Все потому, что каждый обрыган хотел стать гетьманом и пилить бабло. Украина стала дейсвительно сильной и развитой только в составе Российской Империи и СССР, которые подарили вам территории и построили фабрики и заводы
Anonim
11 травня 2018 г. (10:40)
да хоть какая Русь. Вас же русских все равно не было. Читай свою историю - как в Залесье путем смешивания средневековых украинцев и местной чуди получились московиты-русские
Anonim
12 травня 2018 г. (09:19)
Да как-то пох, кто там с кем трахался тыщу лет назад.  Меня больше интересует настоящее время, в отличие от свидомых дебилов, которым больше нечем гордиться, чем событиям, произошедшим тыщу лет назад. Ну прямо монголо-татары. 

Кстати, рагулина, поривняй национальную одежду козлячества и татаро-монгол. В этому присовокупи чубы, чужаны и бритые бошки. Ну и попытайся подумать 
Anonim
12 травня 2018 г. (19:59)
Тебе перечислить генсеков КПСС - выходцев с Украины или этнических украинцев ?
Anonim
11 травня 2018 г. (02:29)
Если бы не вы,кукры...
О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (09:25)
Меня волнует один вопрос, вот комментаторы тут некоторые, это реальные люди с искривлением мозга или это сидит сбушный провокатор? Ну честно, не могу поверить до сих пор, что есть люди настолько упоротые. Можно спорить по разным поводам, я часто спорю и по экономическим моделям и по видению исторических процессов, и в России и в Польше. Но такого тупизма не встречал нигде. Поэтому это либо исполняет кто-то, либо украина превращается в заповедник кукрогоблинов...
Алех
11 травня 2018 г. (09:29)
С добрым утром! Уже как 4 года
Anonim
11 травня 2018 г. (10:42)
Иванкевич. Человек который верит в коммунизм - или дурак или подлец, Выбирай - кто ты ?
О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (20:49)
Человек который так пишет как ты, либо пи дар конченный, либо пи дар тупой. Выбирай кто ты 
Anonim
12 травня 2018 г. (19:57)
Коммунизм показал свою полную несостоятельность. Рабочего класса уже нет и не будет. Так что ты дурак или подлец ? тк ты был кровопийцем-эксплуататором(держа свою фирму) - думаю что ты подлец. Мечтаешь попасть в парламент (как КПРФ или КПУ) и безбедно жить на взятки и прочие подачки от власть имущих
О. Иванкевич
13 травня 2018 г. (13:21)
А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ О ТЕХ, КОГО Я ЭКСПЛУАТИРОВАЛ?  Прямо интересно узнать 
Anonim
14 травня 2018 г. (08:36)
Ты был владельцем частной фирмы
Anonim
11 травня 2018 г. (15:11)
Больше всего меня удивляет тот факт, что марксисты еще существуют.

В смысле, извините, ребята, концепция была испытана во всех возможных формах. И так, и эдак. От Мао до Кампучии, от Ходжи до ФАРК, от СССР и до ГДР. Ни один другой философ не может похвастаться такой масштабной экспериментальной проверкой социальных теорий.

Нигде не взлетело. Везде тлен, безысходность и облупленный кафель.

Но нет, кто-то хочет еще попробовать. Ведь "в этот раз обязательно получится!".

Или нет.

О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (20:48)
Селюк обоссаный, ты забыл Китай.  И еще, для особо одаренных, попробуйте понять и осознать, к каким переменам в жизни простых рабочих в США к примеру,привело само существование СССР. Ну да кому я говорю, иди свыням дай и курей покорми. И на колина, на колина! Привыкай - тебе так жить.  
Anonim
12 травня 2018 г. (19:53)
1) в Китае от коммунистов осталось только название КПК. У них даже в программе нет пункта о мировой революции. Они строят великий капиталистический Китай 2) хаха. К каким изменениям ? Форд начал строить дома для рабочих до революции, профсоюзы появились до революции. Наоборот, ссср послужил отличным пугалом - не хотите так жить ? Так не бузите - и они кстати и не бузили вплоть до 60-х годов. Но там причина была в расизме, а не коммунизме
О. Иванкевич
13 травня 2018 г. (13:20)
Не, тебя даже не жалко, ты смешон )))
Anonim
14 травня 2018 г. (08:35)
Ты позорно слился. Ты чмо и трус
О. Иванкевич
11 травня 2018 г. (20:52)
А теперь давайте все  завоем "ЩЩЩЕЕ НЕ ВМЕРЛОООО"   И поорем "Нади волю" Нади волю" или не актуально? Тогда " Юли волю ! Юли волю!" опять не актуальтно? Идиоты беспамятные. 
Anonim
12 травня 2018 г. (09:45)
Мне больше по душе: плыыыыынееее каччоооооооооооо  Я давно заметил, что рагули любое направление истории или культуры в могильный культ превращают.

Центр Киева - еб...ный могильник. Постоянные дни траура, свечки и фекальные марши. Регулярные репосты рагулин об невинноеубиенных карателях, большинство из которых подорвались по пьяни или были грохнуты подрочимами по боротьби
Anonim
12 травня 2018 г. (19:46)
лучше запевайте путин-...уйло, раша-параша и новороссия соси. Может быть приходится для смягчения приговора
Anonim
13 травня 2018 г. (08:18)
Это удел даунов майданных, спиваты о Путине 
О. Иванкевич
16 травня 2018 г. (08:41)
Ну Вышиваночники. Давайте про мост еще поржем )))  Чет не слышу я новостей, о том, что он провалился, разрушился, боевые укрохомячки его взорвали. Единственное что вчера слышал,  как массово бомбанули пуканы у рогулей ))).  

Схожі новини: