Что такое жиросжигатели?

Переглядів: 1083

5 травня 2018 10:00

Что такое жиросжигатели? фото

Жиросжигатели– добавка спортпита, предназначенная для уменьшения излишних жировых отложений. Они позволяют избавиться от ненужных килограммов, повышают концентрацию во время тренинга и улучшают рельеф, благодаря чему получили широкую популярность в мире бодибилдинга.

Сегодня интернет магазин спортивного питания Булс расскажет о том как правильно выбрать эффективный жиросжигатель и уже сегодня начать строительство фигуры своей мечты.

Как действуют добавки для похудения?

Прием подобных добавок способствует детальной прорисовке мышц, стимулирует обменные процессы, снижает аппетит, а также препятствует синтезу жиров внутри жировых тканей. В первую очередь они рекомендуются людям, активно занимающимся спортом и желающим сократить жировую прослойку. Наибольший эффект от жиросжигателей проявляется в период физических нагрузок при условии организации правильного питания. При отсутствии занятий, малоподвижном образе жизни и несоблюдении режима приема пищи ожидать положительного результата не стоит.

При правильном приеме препаратов можно достичь следующих результатов:

  • уменьшение аппетита;
  • удаление излишней жидкости;
  • предотвращение всасывания жиров из ЖКТ;
  • возбуждение ЦНС и повышение работоспособности;
  • трансформация жировых отложений в свободную энергию.

Типы жиросжигателей для спортсменов

Сегодня на рынке можно встретить следующие разновидности жиросжигателей:

  • блокаторы углеводов и жиров;
  • термогеники (наиболее востребованы у спортсменов);
  • L-carnitine;
  • диуретики;
  • блокаторы кортизола;
  • аноректики и другие.

Опытные атлеты для получения еще больших результатов рекомендуют сочетать эти добавки, так как большинство из них хорошо комбинируются друг с другом. Единственное ограничение – не стоит смешивать препараты одного типа по причине излишнего риска для здоровья спортсмена. При желании сочетать несколько добавок сначала лучше посоветоваться со специалистами.

Современные термогеники представляют собой комбинацию различных диуретиков, стимуляторов и иных элементов по причине их совместимости и отсутствия вреда для организма. Наиболее часто эти препараты используются в сочетании с блокаторами углеводов, жиров и кортизола, L-carnitine, а также стимулятором щитовидки. Присутствие в комбинации L-карнитина обеспечивает безопасное употребление препаратов благодаря подавлению диссимиляции мышечных тканей и снижению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.

На сегодняшний день лидером среди комплексных и термогенных жиросжигателей является Американский бренд ClomaPharma, в линейке компаний представлено 7 видов жиросжигающих добавок которые идеально подойдут как для девушек так и мужчин

Как принимать жиросжигатели?

Большое разнообразие препаратов для утилизации жира не позволяет предоставить универсальную формулу их приема, поэтому перед их употреблением следует внимательно изучить инструкцию. Спортсмены, испытывающие проблемы с работой сердца, должны обязательно проконсультироваться у медиков, так как в составе отдельных добавок присутствуют стимуляторы, которые не лучшим образом сказываются на состоянии сердца и сосудов.

Следует придерживаться обычных дозировоки не употреблять жиросжигатели накануне сна, так как они способны вызывать бессонницу. После трехнедельного курса необходимо обязательно делать недельный перерыв – этим будет исключено привыкание и не появится зависимость. Чтобы не рисковать здоровьем при выборе препарата стоит отдавать предпочтение авторитетным и проверенным брендам.

Отзывы людей о жиросжигающих добавках!

Большинство бодибилдеров оставляет позитивные отзывы об этих препаратах. Они отмечают положительный эффектот применения жиросжигателей и наличие видимого результата, связанного с утилизацией жировых отложений. Иногда встречаются и негативные мнения, но всегда необходимо помнить, что организм каждого атлета индивидуален и реакция на компоненты препарата бывает различной.

*




Схожі новини: