Ветераны Ленинского комсомола готовятся торжественно отметить его 90-летие

Переглядів: 606

9 червня 2009 15:01

Ветераны Ленинского комсомола готовятся торжественно отметить его 90-летие фото
Оргкомитет под руководством депутатов горсовета Екатерины Шишмановой и Елизаветы Мамоновой, первого секретаря горкома КПУ, а также Ларисы Петровой, директора отделения фонда социального страхования от несчастных случаев, запланировали большую праздничную программу. Также в музее разворачивается экспозиция об истории движения. И открытие выставки, и концерт состоятся 26 июня. Решение о праздновании юбилея ЛКСМУ было принято сессией горсовета в январе 2009 года. Но денег под мероприятия депутаты не выделили. Поэтому активисты – а их, по словам Е. Мамоновой, более 100 человек – рассчитывают на свои силы и средства спонсоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
10 червня 2009 г. (01:48)
А незаменимый руководитель Л. Петрова представляет лично себя или таки фонд соцстраха как госчиновник? И к чему еще комсюкам средства из городского бюджета, когда они все так и остались у рулей разного рода, потому к нуждающимся их причислить трудно.
Дятел с парка
10 червня 2009 г. (09:43)
Фельд, "ты конечно вор авторитетный" (цитата) :-), только не Петровой 90, а организации. Я сумневаюсь очень, что я или ты закрыли бы телом дзот, как комсомолец Матросов, или вести подпольную войну и быть сброшенными в шахту как молодогвардейцы, или вкалывать строя Магнетку, Днепрогес, Бам. Короче ни я, ни ты, ни те кто рядом и не очень на такой идиотизм, по нашему мнению, не пошли бы. А по сему ...ЗАКРОЙ РОТ И ПОМОЛЧИ !!!! ]:-o
КОТИК??
10 червня 2009 г. (12:40)
такие как фельдтолько обсерать все могут старое....А теперь только и славить новую владу,яка ни гроше .не дае ни ладу :-) :-)

Схожі новини: