Городская власть подарила полиции "стабилизатор криминогенной ситуации" (ФОТО)

Переглядів: 1611

27 квітня 2018 10:36

Городская власть подарила полиции стабилизатор криминогенной ситуации  фото
Власть Мелитополя вручила полиции два новые автомобили от города
Сегодня на площади Победы представители городской власти торжественно передали Мелитопольскому отделу полиции два кроссовера «Renault Duster», купленные за бюджетные средства.

Напомним, городу они обошлись в 860 тыс. грн.

Комментируя их приобретение, заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что с полицией были проведены переговоры, и горсовет решил, что в этом году вместо выделения расходных материалов приобрести два автомобиля для патрулирования частного и многоэтажного сектора Мелитополя.

Начальник Мелитопольского отдела полиции Владимир Бондаренко поблагодарил город за помощь, пообещал стабилизировать криминогенную ситуацию и сделать все, чтобы горожане чувствовали себя комфортно.

Также начальник полиции сообщил, что новые автомобили передадут в дежурную часть и будут использовать для выездов следственно-оперативных групп.

- У нас в дежурной части было два автомобиля, теперь их количество удвоилось. Это позволит оперативнее реагировать на заявления граждан, - сказал В. Бондаренко.

После торжественного вручения сертификатов и ключей новый транспорт в сопровождении патрульных внедорожников покинул площадь. А личный состав горотдела полиции, присутствовавший на торжестве, отправился к местам несения службы.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 квітня 2018 г. (15:33)
"Это позволит оперативнее реагировать на заявления граждан, - сказал В. Бондаренко..."
Знакомы с вашей реакцией!!!((( Черепахи "ползают быстрее"!!! У полиции один ответ на вызов: "Вас ограбили, а не убили...так что радуйтесь и не торопите нас!(((( "
Ну, что же...когда нас "убьют", новые машины помогут "полицейским" составить АКТ...вовремя! Да...еще и медали получат "За своевременную констатацию смерти потерпевшего"!!! Уроды вы.... Продажные твари!!! 

Схожі новини: