На российском ТВ выдали новый перл об Украине (ВИДЕО)

Переглядів: 2595

26 квітня 2018 07:04

На российском ТВ выдали новый перл об Украине  фото
В эфире пропагандисткой программы "Время покажет" на российском "Первом канале" выступила якобы жительница Мелитополя с заявлением, что в городе закрыт вокзал. Смотреть с 40-й минуты.

Об этом написал на своей странице Facebook блогер Сергей Запорожский, назвав ее клоунессой.

"Свежая клоунесса на Первом. "Я 25 лет прожила на юге Украины. Я информационщик. У меня драма в семье. Две мои дочери и четыре внука живут в Мелитополе, но я 4 года с ними не общаюсь, так как я СМИ, информационщик, повторяю. Я не приезжаю, потому что в Мелитополе нет вокзала. Его закрыли", – процитировал Запорожский слова выступающей.

Источник: http://obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 квітня 2018 г. (08:30)
Шеховцова своих детей и внуков пропила и про....бла. Но вокзал в Мелитополе действительно умер.
фашист
26 квітня 2018 г. (08:39)
тю,так то из -за того, что соль закончилась у людей ..всю потратили  на проезд в маршрутках,за поезда не чем платить!
фашист
26 квітня 2018 г. (08:39)
тю,так то из -за того, что соль закончилась у людей ..всю потратили  на проезд в маршрутках,за поезда не чем платить!
1
26 квітня 2018 г. (08:48)
хохма 
Anonim
26 квітня 2018 г. (09:06)
А в чем прикол? Из узловой станции превратились в отстойник для жд рухляди. Осталось четыре поезда, а раньше поезда ходили каждые 5 минут.
Равик
26 квітня 2018 г. (09:10)
Да вате нужно выделить отдельный состав,для перевозки скота.пусть валят в моцкву.пойду куплю побольше соли,для маршрутчиков.
гость
26 квітня 2018 г. (10:17)
Тебя, майданутый, в психушку пора. Урод.
рус
26 квітня 2018 г. (10:32)
А как этих свинорусов касаеться жизнь в Мелитополе? Фашисты зачем детей сожгли в кемерово?
гость
26 квітня 2018 г. (10:53)
Вы, твари, людей в Одессе сожгли! Уроды майданутые.
Гостья Дашка
26 квітня 2018 г. (09:57)
А як вона могла дитэй проеб...ть ?     Вона ж стара и страшна И чого вона гавкае.
Anonim
26 квітня 2018 г. (11:10)
Что Вы нам рассказываете про Россию, расскажите, как местные воры у власти уже готовят себе новые воровские партии под лозунгами: За народ , за жизнь!!!
Алех
26 квітня 2018 г. (13:03)
Так у рагулей Россия и Путин - это альфа и омега их убогого существования
TAMAPA
26 квітня 2018 г. (17:12)
да уж, страна непуганых идиотов, причем с каждым днем количество их растет, как и растет приверженцев кремб лядского карлика.
Anonim
26 квітня 2018 г. (20:01)
Томочка, шалава ты майданная. Таких даунов как ты и твои подрочимы, еще поискать надо  Небоссь старая блядуга с веночком на кастрюлеобразной башке?
Гость
27 квітня 2018 г. (01:13)
Епать какие вы паРашники еб..нутые терпилы, там у вас на паРаше все такие?
Anonim
26 квітня 2018 г. (20:08)
хохлядский МАРАЗМ - крепчает.
Anonim
26 квітня 2018 г. (20:09)
шиза - рулит!

Схожі новини: