Группа "ТИК" зажгла Мелитополь

Переглядів: 2123

24 квітня 2018 19:36

Группа ТИК зажгла Мелитополь фото
Сегодня в Мелитополе дает концерт популярная украинская группа "ТИК", известная своими хитами «Вчителька», «Олені»,  «Не цілуй», «Любити Україну», «Сірожени пірожени» и другими.

Концерт начался практически вовремя, зрители тепло приветствовали любимых артистов. А они дарят мелитопольцам море позитива великолепным шоу. На сцене пляшут два духовника, создавая фантасмогорическое действо.

Солист группы ведет постоянный диалог с залом, в процессе которого рассказал, что заезжал зарядиться энергией на Каменную Могилу. Судя по отдаче, достопримечательность Мелитопольщины действительно обладает магическими свойствами - зал буквально вибрирует в унисон с зажигательной музыкой.

Кстати, Виктор Бронюк раскрыл секрет песни "Алена", которую считали посвященной девушке с таким именем. Оказалось, что в композиции поют... о проблемах со связью и это два отдельных слова: Але, на.

Зал в ДК Шевченко практически полон, и, судя по всему, в нем нет ни одного равнодушного человека, уже после исполнения первых композиций артистов буквально завалили цветами и даже спели вместе с ними.

Ожидал мелитопольцев и сюрприз - "ТИК" представил новую песню "Злива", которую музыканты сочинили по дороге в наш город.

Кстати, это не первое выступление музыкантов  в Мелитополе. В 2013 году группа "ТИК" зажигала публику на День города, тогда их выступление стало гвоздем программы и прошло на ура.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 квітня 2018 г. (21:45)
Ну,"завалили цветами" -это уж слишком.  Но в целом,конечно, молодцы.Море позитива после концерта. 
Гость
24 квітня 2018 г. (22:02)
Тик могут любитб тодко олени
Ещё гость
24 квітня 2018 г. (23:54)
"Любитб тодко олени" - видимо тодко неолени его и любят
Гость
25 квітня 2018 г. (09:58)
Сірожене пірожене- актуальненько для нашего города
гость
25 квітня 2018 г. (10:41)
Вот почему Сірожа цветы автору песни подарувал :)
Гость
25 квітня 2018 г. (16:41)
Спасибо огромное за концерт! Получили огромное удовольствие и шикарный заряд энергии!
Anonim
25 квітня 2018 г. (23:14)
Какие-то самодеятельные "агитбригады" приезжают,о которых мало кто слышал, и кот. нафиг никому не нужны дальше Украины.Но для Мелитополя с пивом пойдет ,скакать  :) Убила фраза:"На сцене пляшут два духовника" - типа :весь вечер с вами на арене клоуны...! И вспомнился анекдот,когда знаменитого певца спрашивают: - Правда,что вы поете под фонограмму? - Конечно правда,а под водочку могу и сплясать !

Схожі новини: