Полиция раскрыла два разбойных нападения

Переглядів: 1315

23 квітня 2018 14:20

Полиция раскрыла два разбойных нападения фото
В Мелитополе раскрыт разбой
Начальник областного главка полиции Олег Золотоноша сообщил на своей странице в «Фейсбук» о раскрытии правоохранителями двух разбойных нападений. Одно из них произошло в Мелитополе еще месяц назад, однако потерпевшая обратилась к правоохранителям только сейчас.

Второе нападение было в Запорожье, в нем пострадал житель Мелитопольского района. Подозреваемые задержаны.

«Полицейскими раскрыто два разбойных нападения. Вчера вечером двое неизвестных в Запорожье избили и ограбили жителя Мелитопольского района. Сотрудники оперативно установили и задержали злоумышленников. Вещдоки изъяты. Оба задержаны по ст. 208 УПК Украины.

Также сегодня утром на «102» поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном ещё 23.03 в Мелитополе. Несмотря на то, что гражданка обратилась в полицию только сейчас, сотрудниками один из подозреваемых уже доставлен в отдел полиции, личность второго установлена. Вещдоки изъяты. По двум фактам проводится досудебное расследование,» написал О. Золотоноша.






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
24 квітня 2018 г. (12:58)
Когда же найдут воров, ограбивших мою квартиру? И опознала, и показала...и прокурора уволили и следователя уволили...а толк какой? Новый следователь за год ни разу меня не вызвала...хоть бы для протокольчика!(( Молчат...вывод один - полиция в доле с грабителями, поэтому и молчат!!!! Скоро 2 года, как из моей квартиры вынесли все, что можно вынести!!! Второй жизни для наживания добра у меня нет... Продолжайте рапортовать о своих "раскрытиях" НЕУВАЖАЕМЫЕ полицейские... Продажные вы все!!!! 

Схожі новини: