Десять пенсионеров пришли поздравить Ленина с днем рождения

Переглядів: 2093

22 квітня 2018 11:48

Десять пенсионеров пришли поздравить Ленина с днем рождения фото
фото РИА Мелитополь
Немногочисленная процессия возложила цветы на клумбу, где раньше стоял памятник вождю мирового пролетариата.

Сейчас монумент, вместе с другими памятниками героям советской эпохи, пылится на складе КП "Жилмассив".

Пенсионеры, считающие себя коммунистами, нарушать закон не стали и пришли на свой мини-митинг хоть и с красными флагами, но без запрещенной символики.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 квітня 2018 г. (12:13)
Видно хорошо жилось.стучали,получали партийные пайки,думали,что хорошо живут.
олег
27 квітня 2018 г. (12:36)
ты про своих родителей повествуешь?
Anonim
22 квітня 2018 г. (13:36)
да просто жалко, уничтожает нашу историю
житель
22 квітня 2018 г. (14:17)
ну прошлись да и прошлись-кому какое дело
Гость
22 квітня 2018 г. (14:41)
ВатоБОТ
27 квітня 2018 г. (20:22)
гость
22 квітня 2018 г. (14:58)
Гость
22 квітня 2018 г. (14:59)
гость
22 квітня 2018 г. (15:02)
Равик
22 квітня 2018 г. (15:10)
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Ура Ильичу товарищи!
Anonim
22 квітня 2018 г. (16:27)
ленин   распространял  сифилис   по  ссср
Гость
22 квітня 2018 г. (16:41)
Точно! Тебя заразил однозначно!
гость
22 квітня 2018 г. (17:33)
Десять поклонников непохороненного трупа - все что осталось от великой партии рабочих и крестьян, единственной на протяжении десятков лет. Пару дедов, которых взяли за яй..а сбушники (причем, по вескому поводу, нех... ерундой заниматься в стране, где война идет). Три красные маразматички, которые вселяют ужас в горожан одим своим видом (у них что ни у одной нет дочери, чтобы позаботиться о макияже и не выглядеть как мумии из ужастика?). Пустое место, где стоял их идол (позорники, ну хоть возле "этапов великого пути" соберитесь, вы что совсем умом тронулись, чтобы пустому месту поклоняться?). Да еще ибанкевич из гибридной дыры вещающий, всем горозящий и много гадостей украинцам обещающий.  Вот и вся партия. Таков печальный итог "величайшего дурилова" в истории человечества. Показуха, лицемерие, тупость и лживость партийной верхушки, которые процветали в недопартии в 80-х. Продажность, жлобность, узость мысли у тех, кто считал себя комуняками а на деле стали барыгами в 90-е. И декомунизация тут не виновата. Она просто показала реальную положение дел. Начинайте с первичных ячеек. Иначе еще три-четыре года позора и выходить будет просто некому!
О. Иванкевич
22 квітня 2018 г. (18:34)
Ух ты, это кому это я чем грозил? Да и зачем? Худшего, чем такие дауны как ты, придумать сложно. Вы сами себе полный капздец. Так что нет никакого смысла грозить тому, кто уже на краю пропасти. Скажу просто  - прыгайте, бо хто не скаче - той...   Всех остальных  с праздником!. 
ss
27 квітня 2018 г. (23:06)
с.с.ука ,что за тв.ари рожали таких е.бну..тых кастрюлеголовых ублюдков?п.рос.рали украину за пакет с печеньем ,а он еще и о продажнoсти пиз..дит
О. Иванкевич
22 квітня 2018 г. (18:36)
И кстати очень странно, что Польшу вы (с маленькой буквы) называете гибридной дырой. Очень странно. Вы видимо уже переевропейцы? )))
вася пупкин
22 квітня 2018 г. (19:50)
в 2019году будет трое. 2020году будет один. 2021году никого .ура товарищи 
Марина
22 квітня 2018 г. (20:15)
...и наконец-то наступит светлое будущее, товарищи :)
дед
26 квітня 2018 г. (18:48)
Я, считаю,что эти старики никому ни какого вреда не принесут. Пускай себе празднують, их осталось мало
О. Иванкевич
27 квітня 2018 г. (11:24)
Очень интересно, вы все реально не видите как уменьшается население украины? Как все разрушается не взирая на святые жовто-синие цвета....Неужели зомбоящик заменил мозги?
Anonim
27 квітня 2018 г. (11:54)
У майданных ушлепков это называется "собака лает, караван идет...." 

Рагули сделали из своей деградации культ карго, когда атрибуты (в основном - идеологические и отчасти точечно-декоративные) уже полностью заменяют им стремление к свободной состоятельности, а не обыкновенному бродяжничеству. 
Deus
28 квітня 2018 г. (19:13)
Сейчас вижу концерт. Когда в будущем будут гонять тех, кого сейчас возвеличивают как "патриотов" - я лишь буду вновь смотреть концерт и смеяться над недоумками, что сейчас считают себя патриотами. Вы не патриоты. Вы - пушечное мясо...

Схожі новини: