Международная транспортная компания трудоустроит мелитопольцев. ФОТО

Переглядів: 3677

20 квітня 2018 14:02

Международная транспортная компания трудоустроит мелитопольцев. ФОТО фото
В Мелитополе откроется офис транспортной компании Нegelmann Transporte
Меморандум о сотрудничестве между городом и международной транспортной компанией Hegelmann Transporte GROUP подписан сегодня, 20 апреля.

Как сообщил заместитель городского головы Сергей Прийма, данная компания специализируется на логистике - грузоперевозках - доставляют грузы не только в Европу, но и в Китай.

На сегодня у компании 21 региональный офис. В 2017 году открыла офис в Украине, а в 2019 году должен полноценно заработать офис в Мелитополе.

- Создание рабочих мест, наполнение бюджета - это важно для города. Городская власть обещает всестороннюю поддержку вашему предприятию, - отметил городской голова Сергей Минько. И пояснил, что помогать - не значит "не мешать". - Мы обладаем определенным ресурсом - наверняка есть проблемы в части консультаций по вопросам налогообложения и подбору кадров, надо сделать промоушен. Направлений помощи достаточно много и во всех мы готовы принимать участие, поскольку вы выбрали Мелитополь.

А С. Прийма уточнил: уже на данном этапе предпряитие нуждается в высококвалифицированных сотрудниках со знанием иностранных языков, поэтому при поддержке городской власти проведены переговоры с ТГАТУ о том, чтобы студенты этого вуза могли трудоустроиться в компанию.

Кстати, руководитель чешского офиса компании, уполномоченный подписать меморандум - мелитополец Павел Бодрилов, который сейчас проживает в Чешской республике. Он и лоббировал интересы нашего города.

- В 2018 році тут буде працювати офіс на 40 робочих місць, а далі їх кількість дійде до 100. Ми пропонуємо зарплату від 10 тисяч гривен і вигідні умови праці, - отметил П. Бодрилов, - уже в этом году в бюджет поступил 800 тысяч гривен налогов.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 квітня 2018 г. (09:59)
Все закончиться понтами,а не логистикой. Максимум повезут скоро черешню в Польшу или Прибалтику,но не в больших объемах. Больше никакой  дополнительной логистики на мелитопольщине пока не просматриваеться. Этот очкарик быстро прозреет в местной идиотской действительности.
Anonim
21 квітня 2018 г. (10:02)
Сельский учитель Прийма с коррупционной кандидатской занялся  транспортной логистикой ? Привлек ,так сказать, инвестора ? И реклама с зарплатой в 12 тыс. по  местному радио крутиться ! Посмотрим на результат этих тепличных транспортников. 
Anonim
22 квітня 2018 г. (11:50)
Хемельман в польше платит зарплату 1500-1700 евро водителям, а тут каких-то жалких 10000 гривен. Бесплатные рабы.
Дмитрий
22 квітня 2018 г. (20:17)
В комментариях как всегда трэш, Мелитопольцы меняйтесь, станьте лучше и добрее

Схожі новини: