В масштабном ДТП виновным оказался коммунальщик

Переглядів: 1703

17 квітня 2018 14:23

В масштабном ДТП виновным оказался коммунальщик фото
В Мелитополе нашли виновного в воскресном ДТП
В полиции официально прокомментировали ДТП, ставшее причиной длительного затора на дороге, ведущей к загородным кладбищам Мелитополя.

Речь идет об аварии, произошедшей утром в поминальное воскресенье, 15 апреля, когда многие горожане направлялись на кладбище, в том числе и на общественном транспорте. Той же дорогой пользуются и мусоровозы, вывозящие отходы на полигон близ с. Зеленое. Водитель одного из них и стал виновником аварии.

Как сообщили в Мелитопольском отделе полиции, 15 апреля около 08.30 на 414 км автодороги Харьков-Симферополь, водитель автомобиля «МAN» (мусоровоз) не выдержал безопасную дистанцию движения и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Мерседес», двигавшимся в попутном направлении. «Мерседес» врезался в находящийся перед ним «Фиат», а тот, в свою очередь, - в «Мазду».

В результате аварии телесные повреждения получила жительница Мелитополя 1976 года рождения, ехавшая в микроавтобусе. Ей оказана необходимая медицинская помощь.

На водителя автомобиля мусоровоза, мелитопольца 1975 года рождения, составлен административный протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).


Имя:
Ваш комментарий:

Кузя
17 квітня 2018 г. (19:24)
А какова спец транспорт не пропускают.Эти маршрутки вообще потеряли совесть ездият как им вздумается.Бедный водитель и так зарплата маленькая ,а ещё и плати за всех.На кладбище можно было и другой дорогой поехать и не только в воскресенье.
Anonim
18 квітня 2018 г. (12:01)
лошара, мусорка - это не тот спецтранспорт, который нужно пропустить
Вася
17 квітня 2018 г. (21:32)
Жалко копыт панельки Ирина 
Леха
17 квітня 2018 г. (21:37)
Молодец водила мусоровоза хоть одного маршрутчика рубанул 

Схожі новини: