Взрослым за игру на школьном футбольном поле нужно заплатить

Переглядів: 2057

17 квітня 2018 07:12

Взрослым за игру на школьном футбольном поле нужно заплатить фото
В этом году в четырех мелитопольских – ООШ № 4, 7, 8 и 11 – появились новые футбольные поля с искусственным покрытием. Говорят, дабы поиграть на них, нужно для начала заплатить.

В частности, в одной из мелитопольских групп в соцсети сообщалось о платном пользовании футбольным полем, что около ООШ №8. Мол, хотите поиграть – платите 20 грн. с человека.

Как рассказала директор учебного заведения Елена Замэнягрэ, дети играют на футбольном поле совершенно бесплатно. По вечерам, а тем более в выходные, около футбольной площадки желающие поиграть ребята выстраиваются в очередь. Оплаты с них при этом никто не берет.

А вот взрослым действительно нужно заплатить, чтобы поиграть на новеньком, удобном поле. Стоит такая услуга 100 грн. в час. По словам Елены Михайловны, за время работы поля взрослые изъявили желание провести игру лишь единожды.

Пока что денежные средства, в случае их поступления, будут переводиться на счет школьного благотворительного фонда. В дальнейшем, после принятия решения исполкомом, деньги будут перечисляться на счет управления образования.

Фото из социальных сетей


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 квітня 2018 г. (07:17)
Ну как в спеулянтском городе культивировать здоровый образ жизни ? Без гешефта шагу сделать нельзя. На каком основании с людей берут деньги ? Кто продает билеты и сколько их продаеться ?
Гость
17 квітня 2018 г. (08:47)
Заменягре , у вас что крышу рвет от участия во всех конкурсах и показухах, во всем мире борются за здоровый образ жизни, а вы деньги брать. Стыдно за ненасытность . А как же работа с родителями, пришли папа с мамой с школьником на футбольное поле позаниматься - плати. Это что за ваши личные деньги сделано добро для людей , да и управление образования не дало не копейки. Позор крохоборам.
Анна
19 квітня 2018 г. (17:00)
Если это поле оставить без присмотра, может все трагично закончиться, как например с детской площадкой в этой же школе.Поэтому там закреплен охранник, который следит за порядком, за обувью(не маловажно) Оплата идет на нужды школы и содержание площадки. На Спартаке аренда поля платная, в ЗОШ №4 спортзал платный, а что в в этом плохого? Мой муж с друзьями часто арендует поле для игры в футбол - это удобно тем например, что они делают заказ на удобное им время. Собирайте команду и делите сумму на всех! Родитель учащихся .

Юра
18 квітня 2018 г. (15:55)
чем больше чернышовых елесеевых - тем больше горя у людей,как это платить за поле купленное ГРОМАДОЙ на мои налоги.Как можно платить за спорт;за спрей платим ,за форму платим,за мяч платим,за судейство платим,зарплату им платим..... . А в 14 школе вечером на стадион не выйдешь - темень.  

Схожі новини: