Мелитополь. Отпускные педагоги будут получать частями

Переглядів: 704

28 травня 2009 09:21

Мелитополь. Отпускные педагоги будут получать частями фото
Для расчетов с бюджетниками и оплаты энергоносителей финансисты оформили кредит в 9,5 млн.грн. Из это суммы 1 млн.грн., как и 500 тыс.грн. - собственных поступлений в бюджет, будут направлены на выплату отпускных. По словам заместителя начальника финуправления Аллы Шаховой, в связи со значительным размером этих выплат (около 9 млн.грн.), получать отпускные работники учреждений образования будут частями.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2009 г. (16:40)
чего стоило и ожидать!!!!! ]:-o
Аноним
28 травня 2009 г. (16:43)
Интересно это только у нас в Мелитополе ли по всей Украине! Надо писать письма вышестоящим!!! ЖАЛОВАТЬСЯ! Целый год ждешь эти отпускные, чтоб кута-то поехать оздоровится, а тут! Куда мы катимся господа????
Аноним
28 травня 2009 г. (16:45)
Точно надо написать письмо с жалобой в МИНИСТЕРСТВО! И чем скорее, тем лучше.
акв
28 травня 2009 г. (21:07)
Работников образования добровольно-принудительно заставили написать заявления о выдачи отпускных частями. Спасибо , Юля!!!! ]:-o
Аноним
28 травня 2009 г. (21:44)
СПАСИБО, а себе они тоже частями отпускные выдают? У кого можна узнать? :-|
Аноним
28 травня 2009 г. (21:45)
СОБАКИ! НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ =-O
Аноним
28 травня 2009 г. (21:51)
Карандашу и МГПУ не плохо, зачем ему возвращатся на прежнею работу, он у нас, студентов, последние деньги вымагает. Несчастный зачет 150 грн. А как нам потом через гороно в школы устраиватся. Представляете сколько это стоит денег, чтоб устроится на работу.
Прохожий
31 травня 2009 г. (20:05)
А сами вы учителя и виноваты вас заставляют писать заявления авы пишете что сами этого просите а потом Юля вам виновата Надо уже сбрасывать ярмо раба и защищать себя
Вася
1 червня 2009 г. (23:07)
Я считаю что надо сычеву и елисцуеву не выплачивать отпускные и все будет хорошо С такими рожами как у этих евреев на госсодержании можно 100 учителей содержать
Бедный студент
5 червня 2009 г. (19:02)
А насчет Карандаша вы правы. ВЗЯТОЧНИК!!!! Сама с этим сталкивалась.

Схожі новини: