Анонс номера «МВ» № 22 от 27 мая - 2 июня 2009 г.

Переглядів: 524

27 травня 2009 15:26

Анонс номера «МВ» № 22 от 27 мая - 2 июня 2009 г. фото

Мелитопольцы в Стамбуле: читайте эксклюзивное интервью с нашим земляком, побывавшим на последнем финале Кубка УЕФА в Турции.

В Мелитопольской районной больнице катастрофически не хватает средств на самое необходимое. Почему это произошло и что можно сделать – горячая дискуссия разгорелась на страницах нашей газеты.

Что пообещала премьер предпринимателям, поселковым и сельским головам Мелитопольского района; можно ли гулять по заповеднику «Каменная Могила» и как обезопасить себя от клещей? Куда отправить ребенка на лето, сколько это будет стоить и где дешевле? Об этом читайте в свежем выпуске «МВ».

«МВ» - это именно то, что вам нужно!

Читать свежий выпуск!

Загрузить свежий выпуск!



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
28 травня 2009 г. (16:43)
О финале кубка УЕФА хорошо начертано. Прям передаются переживания, накал и страсти царившие во время игры. Дай Бог, чтобы МВ всегда ТАК освещало спортивные события за которыми следит почти вся страна...... Для сравнения сегодняшняя новость о финале Лиги чемпионов. Такое ощущение, что играли не гранды европейского футбола, а сборная слесарей ПЖРЭО против торговцев пшеницей с привокзального рынка.

Схожі новини: