Мелитополь. Проводное радио подорожает в два раза

Переглядів: 891

26 травня 2009 14:03

Мелитополь. Проводное радио подорожает в два раза фото
В настоящее время тариф для населения на эту услугу составляет 3 грн., для юридических лиц - 3,9 грн., сообщила начальник участка услуг ЦЭС №2 Мария Шульга. На сегодняшний день сетью проводного вещания ОАО "Укртелеком" транслируются программы национальной радиокомпании Украины, программы государственных областных и региональных телерадиокомпаний, районных радиоредакций и негосударственных радиоорганизаций. М.Шульга говорит, повышение связано с убыточностью отрасли, потери за первый квартал 2009 года составили более 180 млн. грн., это гораздо больше, чем полученный компанией убыток за аналогичный период прошлого года в размере 97.5 млн.грн


Имя:
Ваш комментарий:

Генриетта
26 травня 2009 г. (15:31)
Как его вообще можно слушать, да еще и за деньги. Кто б мне доплатил, чтобы я его подключила. Подпимайте, поднимайте, будут убытки еще больше. Предприятия полустоят, продукты дорожают, музыкой сыт не будешь, особенно той болтавней, которую они транслирует- сплошное политическое ШОУ!
Мария Павловна
27 травня 2009 г. (19:46)
ой, я этого брехунца отключила еще когда подняли тарифы до 6 грн., Многие люди пошли отключать - они опустили стоимость до 3,90, пусть снова поднимут тарифы до 6 грн. и те, оставшиеся отключат. Это радио уже устарело и никому ненужно.

Схожі новини: