Стоит ли покупать молоко из бочек? ФОТО

Переглядів: 2806

6 квітня 2018 10:03

Стоит ли покупать молоко из бочек? ФОТО фото
На улицах города можно заметить всем известную желтую бочку с надписью «Молоко», где горожане могут приобрести молоко на розлив и намного дешевле, чем в магазинах. Но стоит ли доверять качеству такого молока и таре, в которую также предлагают приобрести покупателям.

Так, на днях местная жительница опубликовала пост в соцсети, где рассказала, откуда же берутся пластиковые бутылки, которые продавщица предлагает купить, если с собой не оказалось необходимой тары.

«Репост!!! Многие покупают молоко на розлив из бочек. Оно вроде и вкуснее и стоит дешевле, чем в магазинах. И добрые тети продавщицы всегда готовы предложить свою тару - пластиковую бутылку. А где они их берут? Это очень неплохой бизнес - собирать их на мусорках и продавать тетям-молочницам. И есть много желающих им в этом помочь. Фото прилагаю! Страшно даже подумать о количестве заразы там, где их собирают, и у тех, кто их собирает! Пресечь это практически не возможно, единственный способ - портить бутылки. Мять или прокалывать! Тогда они не пригодны для дальнейшего использования!!!», - сказано в сообщении.








Имя:
Ваш комментарий:

с чего это вдруг
6 квітня 2018 г. (11:37)
эта тема оказалась в фокусе? Вот и РИА пишет об этом.. Да ещё с большим логотипом "Молочная река"?? Что, кто-то кому-то что-то НЕДОПЛАТИЛ?,,
kess
6 квітня 2018 г. (13:04)
Это надо быть совсем дауном, чтобы покупать молоко в чужую б/у тару.
Гость
6 квітня 2018 г. (15:35)
Совершенно верно
Иван
6 квітня 2018 г. (21:08)
пора уже и привыкнуть к заказным статьям в МВ
Anonim
6 квітня 2018 г. (21:34)
это правдо я лично видела как малообеспеченые с виду люди приносили сумками такие бутылки продавцам молока и продавали им правдо помытые они были капли на бутылках видно были грязные то их не берут..выход ходить со своей тарой , или кипятить хорошо молоко..я беру в этих бытылках лет 20 наверное кипячу молоко и все нормально.
гость
7 квітня 2018 г. (22:50)
по большому счету продаже на улице из бочки это уже нарушение правил торговли и никто не вкусре что за молоко находится в самой бочке, Сами бочки когда нибудь моются, стерилизуются?!

А, то что люди собирают не факт что продают именно молочникам, ведь за пластиковую тару принимают пункты вторсырья. МВ не несите ерунду вместе с РИА! Не стоит кидаться на всякую дичь без проверенного исходника!

Схожі новини: