Определены победители турниров среди школьников «DJUICE ГО:ОЛ» и «DJUICE ФАН» (видео)

Переглядів: 848

22 травня 2009 14:24

Определены победители турниров среди школьников «DJUICE ГО:ОЛ» и «DJUICE ФАН»  фото
Полгода мальчишки и девчонки со всей Украины сражались за выход в финал. Для этого они прошли сначала квалификационный, затем городской и региональный этапы. В итоге за кубок победителей сражались футбольные команды из Житомира, Харькова, Ровно и Каховки. А за первенство групп поддержек соревновались девчонки из Херсона, Макеевки, Каменец-Подольского и Чернигова. К сожалению, мелитопольские команды в финал не прошли.

Все финальные соревнования проходили на олимпийской спортивной базе «Святошин». Ведущими, а заодно и спортивными комментаторами были Фагот и Фоззи из группы «Танок на майдані Конго». Сначала футболисты сыграли полуфинальные игры, затем матчи за III-IV и I-II места.

В перерывах между играми мальчишек свои танцевально-акробатические номера демонстрировали зрителям и судьям девчонки. Сражались школьник, как настоящие профессиональные спортсмены. Ведь победители «DJUICE ГО:ОЛ» в подарок получают поездку в Германию на одну из игр бундеслиги, а победительницы «DJUICE ФАН» - мастер-класс от известного хореографа Димы Коляденко.

Футбольную победу буквально вырвали из рук харьковской команды житомирские ребята. А лучшими среди групп поддержек стали черлидеры из Макеевки. Все без исключения спортсмены получили памятные подарки – фотоаппараты, видеокамеры, мобильные телефоны, ноутбуки – в зависимости от занятого места.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: