Мелитополь. Горел сарай, мусоропровод и телевизор

Переглядів: 548

18 травня 2009 12:19

Мелитополь. Горел сарай, мусоропровод и телевизор фото
11 мая в 9-этажном доме по ул. Кирова горел мусор в мусоропроводе. По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, спасатели отреагировали на вызов жителей оперативно, так что кроме 3-х квадратных метров мусоропровода ничего не пострадало.

12 мая по ул. Калинина загорелся сарай, в котором хранились домашние вещи 48-летнего мелитопольца. Хозяин решил навести порядок в подсобном помещении, но при этом закурил, от чего и возник пожар. 15 мая в квартире по ул. Ленина сгорел телевизор. Хозяйка уехала в санаторий, забыв выключить электроприбор из розетки, и произошло замыкание. Бдительные соседи вызвали спасателей как только почувствовали запах дыма, поэтому ничего, кроме самого телевизора не пострадало. Ущерб составил 2 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

пострадавшие
18 травня 2009 г. (13:12)
Хозяйка виновата?А то,что напряжение в сети зашкаливает 250? причем на той же ул. Ленина! У нас уже погорели все электроприборы, которые были включены в розетку. Получается в наши розетки нельзя включать даже часы, которые идут от эл-ва. Электросеть посылает в ЖЭК, а ЖЭК № 5 в электросеть. Кто дальше пошлет, А электроики с ЖЭКа говорят, извините у нас все работы внутри квартиры платные, сначала фазы перегружают, создавая скачки напряжения, а потом- извините... платите! :-|

Схожі новини: