"Между героем и террористом тонкая грань", - Евгений Балицкий о ситуации Савченко (видео)

Переглядів: 2657

23 березня 2018 10:50

Между героем и террористом тонкая грань, - Евгений Балицкий о ситуации Савченко  фото
Мелитопольский нардеп высказался о Надежде Савченко
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий в прямом эфире высказался о ситуации с Надеждй Савченко и снова спровоцировал конфликт.

"Между героем и террористом всегда очень тонкая грань. Героев назначает народ. Практически столетия мы назвали улицы, и считали героями террористов: Александра Ульянова, Софьи Перовской и др. Народ определяет, кто герой, а кто нет, а не звездочка, которую вручил президент. Степан Бандера - польский гражданин и целый ряд людей, которые террористы-герои ", - отметил нардеп.

Депутат Мосийчук ответил, что Бандера не участвовал ни в одном теракте.

"Вы слова можете выбирать? В каком террористическом акте участвовал Степан Бандера? В каком? Степан Бандера в одном теракте участие не принимал", - разозлился Мосийчук.

 Размышления нардепа с 52.33 минуты.



Напомним также, что мелитопольский нардеп голосовал против снятия с Надежды Савченко депутатской неприкосновенности.




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
23 березня 2018 г. (11:02)
учись летать на сверхмалых высотах, до Крыма рукой подать, уверен пригодиться
Anonim
24 березня 2018 г. (00:50)
Я хренею со свидомых .То в зРаде портретами Наденьки все стены обклеивали"Свободу Савченко" и нацик Мосейчук натягивал на свое свыняче пузо футболку с идентичной надписью  и все депутаты истерично-патриотически  визжали,то вдруг Наденьку в темницу.Где же логика ,паны-свидомиты?
Anonim
23 березня 2018 г. (11:08)
Комментарий удален
Гость
23 березня 2018 г. (11:09)
Опять бла-бла-бла... Лучше бы нормальные законы принимали, а у нас только очередные дискуссии на тему без темы
Anonim
23 березня 2018 г. (11:51)
В Мордоре, который вот - вот упадет на колени, запустили ракету «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-08». В космос отправился новый экипаж для МКС: представитель "Роскосмоса" и два астронавта НАСА...

Конечно, запускали с разбегу - ведь ракета на дровяной тяге и сама разогнаться не может. А так называемый "старт" нарисовали на Мосфильме.

Зато в стране "фантастичних реформ" - новый, высокотехнологичный прорыв.

Во Львове националисты добивались признания красно-черного флага наряду с государственным, в Бердичеве разбили памятную доску Ватутину, а в Боярке снесли памятник Павлу Корчагину.

СУГС!  Вся суть кукродаунов в последнем абзаце
аноним
23 березня 2018 г. (12:11)
И тоже ни о чем
Гость
23 березня 2018 г. (12:14)
Смотрю я на нашего депутата и вспоминается диалог из старого фильма: "Я вам тут что, для мебели?" - "Мебель украшает дом, радует глаз. Какая же ты мебель?"
Равик
23 березня 2018 г. (13:07)
Между дураком и балицким ,вообще никакой разницы.смешно было бы,если гадя вальнула бы жеку в Раде.
Anonim
23 березня 2018 г. (13:39)
балика заибали крутить. ощущение что им нравится его троллинг
Anonim
23 березня 2018 г. (14:42)
Ща все кому не лень хайпанут, пройдет время и забудут про Надьку, Ебалицкий не исключение.
Я В ШОКЕ
24 березня 2018 г. (00:01)
это позор. мужики сидят. женщина стоит. дожились. мудаки они, а не мужики. и это без политики. чисто культура, как мама воспиталане воспитала.
Anonim
24 березня 2018 г. (01:01)
Anonim
24 березня 2018 г. (01:12)
Украпилоиды примитивные,вас коробит от правды,кот. говорит Балицкий.
Гость
24 березня 2018 г. (10:02)
 Где ты правду увидел?
Anonim
24 березня 2018 г. (01:16)

Схожі новини: