Медикам и педагогам добавили на мебель и кабель

Переглядів: 1791

22 березня 2018 16:50

Медикам и педагогам добавили на мебель и кабель фото
Мелитопольский исполком перераспределил бюджет
Сегодня на плановом заседании исполкома были перераспределены бюджетные средства.

Так, за счет остатков образовательной субвенции из областного бюджета eправлению образования дополнительно выделили 484,9 тыс. грн. на приобретение оборудования для кабинетов украинского языка и начальной школы.

За счет перераспределения медицинской субвенции в связи с медреформой Центру первичной медицинской помощи на проектные работы, прокладки кабелей для Интернета и приобретение серверного оборудования.

Также за счет распределения свободных остатков средств городского бюджета общие расходы увеличили  на 600 тыс. грн. Эти деньги направят на реализацию городских  программ. В частности, на программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера»  (200 тыс. грн.); «Предоставление шефской помощи воинским частям Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии Украины»  (100 тыс. грн.); «Улучшение качества обслуживания клиентов» (250 тыс. грн.) и программу «Содействие формированию реестра военнообязанных города Мелитополя» (50 тыс. грн.)

Общий объем доходов городского бюджета составит 1 млрд. 392,5 млн. грн. Общий объем расходов - 1 млрд. 427 млн. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Вика
23 березня 2018 г. (08:29)
директор 13 школы  вчера заявила, что 13 школе выделят только 7000 грн для кабинетов первоклашек. Галацан  возмущена  таким  ужасом и просит сдат деньги  на нужды и ремонт в школе!!!    достала  уже
Anonim
23 березня 2018 г. (09:40)
ОНА РАЗОГНАЛА ОЧЕНЬ МНОГО УЧИТЕЛЕЙ...СКАЖИТЕ, КТО ВЕДЕТ УРОКИ ТРУДА В ШКОЛЕ №13?  НИ У МАЛЬЧИКОВ, НИ У ДЕВОЧЕК НЕТ УЧИТЕЛЯ ТРУДОВ. ЭТО УЖАСНОЕ  МЕСТО, ТИКАЙТЕ ОТ  ТУДА, ШКОЛУ ПРЕВРАТИЛИ В МЕСТО СПЛЕТЕН И БЕСПРЕДЕЛА. ОДИН УЧЕНИК ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ПОСЛЕ НАРКОТИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, ОПАСНОГО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, И ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ КУРЯТ ТРАВКУ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, УЖАС, УЖАС, А О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ - ЭТО В ПРОКУРАТУРУ
Инга Р.
23 березня 2018 г. (08:53)
вчера в той гремучей 13-й школе действительно снова вымогали деньги на ремонт. В этот раз - на актовый  зал.  Ну  сколько  можно?  Ну почему им все  мало?  Галацан и Винник  уже  не  знали, как вытянуть деньги  с родителей. И ярмарки им надо 2 штуки. И на ремонт отдельно. И, вообще, натяжной потолок  им надо в актовый зал за 22000 грн, и шторы  за 15000гривен. Ага, только про откаты  молчат. этот ведь не считается_)))))
а то что со старого потолка  там нержавейки будет на несколько тысяч гривен (как металлолом  уйдет) - про это  - молчок.  100 квадратов дорогого металла в виде потолка....А куда  дели спиленные  деревья?  Ведь  кубометр дров все  знают сколько стоит? Зачем детям лавочки в корридоры за 10 000 гривен? Дети сидят на уроках, аотом  должны  походить, размяться, а им лавочек купили, разве  можно в коридорах  такое??  ах, да, откаты)))) 
Anonim
23 березня 2018 г. (08:58)
ДА  ДА  ДА  
Anonim
23 березня 2018 г. (09:06)
не угомонились еще? где контролирующие органы?
Синяк
23 березня 2018 г. (09:13)
опять дать денег? а в глаз
ЕЛЕНА
23 березня 2018 г. (10:02)
Я ЗАБРАЛА РЕБЕНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ, В ТОЙ  13 ШКОЛЕ МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ, ПИТАНИЕ, ТУАЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, СОСТОЯНИЕ ОБЩИХ ДЕЛ. ЕСТЬ ПАРУ ДОСТОЙНЫХ ПЕДАГОГОВ, А ОСТАЛЬНЫЕ -  АМОРАЛЬНЫЕ И НЕРВНЫЕ ЛЮДИ, ОПАСНЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛИЧНОСТИ.
Димон
23 березня 2018 г. (10:03)
верните ОЛЬГУ ЕВГЕНИЕВНУ !!!!!!!!!!
Anonim
23 березня 2018 г. (10:04)
ржунемогу
Отец
23 березня 2018 г. (10:26)
я денег не сдаю и не советую другим. актовый зал выглядит средне. но овцы-учителя выглядят намного хуже. начните перемены со стороны знаний.
Марина
23 березня 2018 г. (10:32)
я тоже не сдаю теперь после Приказа о запрете сборов денег
Anonim
23 березня 2018 г. (10:44)
снова 13-ая отличилась((((((
Л.
23 березня 2018 г. (12:07)
ненавижу галацаниху она врет и не краснеет и оскорбляет детей и запугивает
Anonim
23 березня 2018 г. (12:13)
меня тоже в кабинете своём запугивала. у родителей есть запись на моём телефоне, папа думает куда отправить её
Anonim
23 березня 2018 г. (12:21)
Это надоела. дайте запись требований сдачи денег на ремонт, у кого-нибудь есть?
Anonim
23 березня 2018 г. (12:37)
есть запись!
Anonim
23 березня 2018 г. (13:16)
Галацан допустила наркотическое отравление и попытку вымогательства в школе. Уволила около десяти хороших педагогов. Привела своих подельников-бездельников на работу. Окружила себя новыми сплетниками. сделала ремонт за счет родителей в кабинете, ноутбук и новое кресло так же. Насадила роз и кустов  с откатами. Теперь оскорбляет другие школы, что там мол и детей меньше, а сдают больше даже в колхозах и селах!!! Коза драная
Иван
23 березня 2018 г. (13:20)
Зачем нам такую паставили руководителем?она у нас в 4 школе бесила родителей
Anonim
23 березня 2018 г. (13:33)
забирайте , мы доплатим )))))))))))))
КОНСТАНТИН
23 березня 2018 г. (16:46)
ОХ ЭТА 13 ООШ,  КОГДА УЖЕ ТАМ НОРМАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВЕДУТ?  СКОЛЬКО ЖАЛОБ ЕЩЕ НУЖНО В ГОРОНО  ИЛИ В ПОЛИЦИЮ?
Настя
23 березня 2018 г. (17:03)
мне тоже не нравитьсчя наш директор. Елена Владимировна плохая и нервная. кричит на детей, пугает характиристикой плохой. мама несдаёт деньги в школу тоже
опа
24 березня 2018 г. (12:27)
опа, смотрю а наша 13 школа полна жадным дерьмом в руководстве))) нужно их почистить, хватит взяток с них!!! кто за???
М.
26 березня 2018 г. (08:27)
уберите из школы Дивульскую Владу. я не хочу с ней в одном классе теперь учится. она унижает и бедных детей и младших детей. она опасная для общества нормальных детей
Ромчик
26 березня 2018 г. (09:03)
зачем лавочки на втором этаже в 13-й школе? дети сидят на уроках, потом еще на перемене??  ах, откаты,  откаты, типа потрачено 10 000 грн, а по факту 5000 )))
Anonim
26 березня 2018 г. (10:29)
А КУДА УЧИТЕЛЯ ТРУДОВ ДЕЛИСЬ ИЗ ТРИНАДЦАТОЙ ШКОЛЫ???
Anonim
26 березня 2018 г. (11:26)
да, как-то грустно за свою школу(((((((( хотя в ней ничего почти не осталось прежнего
Anonim
26 березня 2018 г. (11:34)
я слішал что против Галацан родители первоклашек собирали подписи, достала видатьона  их сильно
Кук
27 березня 2018 г. (15:52)
Знамо дело куда. Двоих довели до увольнения, а один (штрейкбрехер на Стрелкова) вечный студент, которого постоянно нет.

Схожі новини: