Несостоявшийся самоубийца чуть не взорвал многоэтажку

Переглядів: 2537

22 березня 2018 13:46

Несостоявшийся самоубийца чуть не взорвал многоэтажку фото
В Мелитополе мужчина чуть не взорвал дом
ЧП произошло 21 марта в одной из квартир дома № 17 по ул. Казарцева. Неадекватный мужчина открыл газовые конфорки и никого к ним не подпускал.

Его мать вызвала сотрудников газовой службы, но мужчина вел себя по отношению к ним агрессивно, так что газовщики перекрыли весь стояк и вызвали полицию.

Главный инженер ПАО «Мелитопольгаз» Олег Квач сообщил, что сегодня проблема была решена окончательно. В присутствии полиции квартира, где живет мужчина, представляющий опасность для окружающих, была отрезана от газоснабжения.

О. Квач отметил, что газовщикам иногда приходится сталкиваться с подобными ситуациями и действовать соответствующим образом, ведь под угрозой жизни людей

За примерами далеко ходить не надо, несколько недель назад на ул. Запорожской мужчина решил покончить с собой неординарным способом. Он перерезал шланги на печке и поджег газ. Взрыва не произошло, так как концентрация горючего вещества в воздухе была недостаточной, газ начал интенсивно гореть, при пожаре мужчина погиб.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 березня 2018 г. (16:04)
Если сам не в состоянии взять ответсвенность за свою жизнь,  зачем срать людям и мамочке,  обижен на общество?  Оно не виновато что ты слабовольный имбицил,  пойди повешайся,  не сри в душу окружающим.  А если хочешь жить,  определим тебя в теплицу работать,  трудотерапия,  немного канабиса для души и нервов,  снимут любую зависимость,  эфидриновую шизу и опиумную ломку,  через месяц начнешь доверять себе и близким.  Поверь, люди есть,  и поxуй не всем. 
нава
22 березня 2018 г. (19:50)
да.видно что ты человек хороший.готов себе взять раба в теплицу.накуривать его травкой и перевоспитывать.

Схожі новини: