Лучший легавый страны живет в Кирилловке

Переглядів: 2389

22 березня 2018 09:46

Лучший легавый страны живет в Кирилловке фото
Пес из Кирилловки победил в охотничьих соревнованиях
В Токмакском районе 17-18 марта прошли соревнования для континентальных и островных легавых по куропатке, ранг 4хCACT, на которых первое место занял пес Арес.

Его хозяин, Дмитрий Самойлов, самостоятельно тренирует своего любимца, который, кстати, был рожден и воспитан именно в Кирилловке. Детали этого успешного выступления опубликованы на официальном сайте Кирилловского поссовета.

Соревнования проходили в селе Скелеватое согласно графику проведения экзаменов и чемпионатов собак охотничьих пород ВОО «Кинологический союз Украины» в Запорожской области, и длились в течение двух дней. Всего свое мастерство и навыки продемонстрировали около 20 собак легавых пород собак по работе по птице в поле. Пес Дмитрия показал свое профессиональное мастерство и занял первое место и получил квалификацию «Отлично 1» (диплом первой степени). Также Арес получил титул САСТ - Кандидат в чемпионы страны по рабочим качествам. Для владельца охотничьей собаки  первое место на подобных соревнованиях является значительным достижением.

Организатором мероприятия выступило Запорожское охотничье общество «Диамант». Соревнование ранга 4хCACT является чемпионатом Украины.






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 березня 2018 г. (10:10)
Какой красавчик!

Схожі новини: