Распашные ворота от производителя

Переглядів: 911

17 березня 2018 09:37

Распашные ворота от производителя фото

Наиболее простыми в конструкции, надежными и популярными являются распашные ворота. Они широко применяются на промышленных, коммерческих и частных объектах различного назначения. Несмотря на некоторые недостатки, распашные воротные системы обладают сроком службы более 30 лет и не требуют сложного технического обслуживания. Среди недостатков — необходимость свободной площади для открывания створок. Однако, масса преимуществ полностью перекрывает данный недостаток.

Компания «Маркет Ворот» осуществляет поставку и производство распашных воротных систем. Реализация продукции производится «от производителя», благодаря чему покупатель получает готовое изделие без посреднических наценок, прямую гарантийную поддержку, а также профессиональную разработку конструкции с учетом всех особенностей объекта.

Возможности распашных ворот

Распашные ворота можно изготовить из различных материалов, в том числе декорировать под стилистику конкретного объекта. Для этого створки оформляют коваными элементами, выполняют из панелей с различным рельефом, изготавливают в виде решетки и т. п. Классическая конструкция включает пару вертикальных стоек, ограничители открывания, затворный механизм, полотно (одно или два) и петли. В качестве дополнительной опции ворота можно оснастить автоматической системой открывания/закрывания с дистанционным управлением. Автоматику подбирают под конкретный объект и вес створок.

В компании «Маркет Ворот» можно заказать распашные ворота напрямую от производителя без оплаты посреднических торговых наценок. Инженеры компании предложат оптимальный проект по заданным заказчиком требованиям с учетом всех аспектов эксплуатации и объекта.

Услуги нашей компании

Кроме проектирования и изготовления распашных воротных систем, компания также осуществляет монтаж и обслуживание ворот и автоматики любого типа. Монтажные работы производятся с гарантированным документально качеством, что подтверждается соответствующими документами. Кроме того, заказчик получает ворота «под ключ» с разработкой, изготовлением, монтажом и настройкой от одного подрядчика, который полностью несет ответственность за выполненные работы и установленную конструкцию. Таким образом, заазчик может быть полностью спокоен за качество ипраивльность выполнения монтажных работ, потому что все сделано профессионалами.

*




Схожі новини: