Почему хостинг может быть безлимитным

Переглядів: 848

16 березня 2018 14:26

Почему хостинг может быть безлимитным фото

При создании сайта или интрнет-магазина каждый встает перед выбором хостинга. Он может быть как безлимитным так и иметь определенные ограничения. Стоит обратить внимание на компанию ProHoster. Она является надежной и недорогой. И предоставляет услуги безлимитного хостинга.

Безлимитный тариф

И для начинающих создателей веб-сайтов и для тех, у кого в копилке уже не один десяток неограниченный хостинг является вполне удобным решением. Стоит он не дорого, но включает в себя множество выгодных условий.

Безлимитными бывают следующие основные параметры:

  • Дисковое пространство.
  • Количество веб-сайтов.
  • Количество баз данных.
  • Входящий трафик.
  • Количество почтовых ящиков.

Есть некоторые провайдеры, которые делают безлимитным, например, дисковое пространство, и при этом рекламируют тариф как безлимитный. В таком случае понятно, что это всего лишь маркетинговый ход. Потому что если тариф без ограничений, то услуги являются неограниченными по всем показателям.

Безлимитный тариф подходит в следующих случаях:

  1. Когда нет желания все просчитывать и определятся с нужным тарифом. Тем более если тариф подобран не верно, то придется платить за дополнительное пространство на диске или переходить на более дорогостоящий.
  2. При создании нескольких сайтов. Многие запускают сразу от 5 веб-сайтов. Также некоторые пользователи создают интернет-магазины, личные блоги, тематические сайты. Все это возможно сделать с одного аккаунта.
  3. Когда проект является масштабным. Если в перспективе или на данный момент сайт посещает большое количество людей и постоянно идет поплнение имеющейся информации, то естественно нужно приобретать сразу безлимитный тариф на хостинг.

Какой хостинг называют безлимитным

Компания ProHoster весьма надежный представитель в данной сфере. На сайте этой фирмы можно ознакомиться с действующими тарифами и услугами, которые она предоставляет. Поэтому если в ближайшие планы входит создание большого и перспективного проекта, то можно воспользоваться услугами по безлимитному хостингу этой компании.

В настоящее время существует мнение о том, что безлимитного хостинга не существует и всегда будут «всплывать» определенные ограничения. Но это не всегда так. Многие компании на самом деле предлагают безлимитные тарифы с определенными ограничениями. Но предложений на рынке много и самое главное тщательно подойти к выбору провайдера.

Для особо крупных проектов существуют специальные предложения – аренда надежного выделенного сервера. Но в большинстве случаев владельцы сайтов пользуются безлимитным тарифом и получают при этом весь спектр услуг, не заботясь о превышении тарифного плана и о том, что придется тратить дополнительные денежные средства.

Вне всяких сомнений данная услуга была введена для удобства, в первую очередь, для потребителей. В связи с высокой конкуренцией многие фирмы пытаются привлечь клиентов, создавая максимально выгодные тарифы. Поэтому проблема выбора будет стоять всегда. Так как следует обращать внимание не только на стоимость тарифа, но и на качество выполнения работ данной компании.

В заключении хочется сделать вывод о том, что безлимитный тариф конечно же существует, необходимо только найти хорошего провайдера и выявить есть ли у него дополнительные условия по предоставляемому хостингу. Стоит помнить, что данная услуга является наиболее удобной и выгодной для многих веб-мастеров, у которых на счету не один сайт, а несколько.

*




Схожі новини: