Зонтики для малышей

Переглядів: 1116

13 березня 2018 13:37

Зонтики для малышей фото

Детская мода давно захватила не только все ниши взрослой одежды и стандартных аксессуаров вроде сумок и рюкзаков. Она также плотно оккупировала категорию зонтов.

Детские зонты для мальчиков и девочек специально разрабатываются производителями с расчетом на:

  • рост малыша;
  • тренды;
  • предпочтения крох в виде принтов с любимыми мультипликационными персонажами.

Отдельно радует, что разработчики не забывают о том, что нравится маленьким девочкам и мальчикам, делая упор на рисунки в типично девичьем или мальчишеском стиле. Такие подарки порадуют любого малыша, которые мечтает о собственном маленьком зонтике, а не огромном «грибе», который даже носить неудобно, не говоря уже о том, что из-за под него не видно ничего.

Но пока чада делают упор на выборе подходящей расцветки, родители предпочитают на первое место ставить практичность, безопасность и качество будущем покупки. С этим у присутствующего на страницах электронного каталога товара проблем нет. Женские зонты порадуют длительной износостойкостью, что подтверждают многочисленные отзывы оставшихся довольными покупкой родители.

Не возникнет никаких сложностей с непосредственной эксплуатацией складного механизма, пока ребенок пользуется им правильно. Для этого достаточно просто показать отпрыску несколько раз, как работает система складывания, и объяснить, что при неправильном обращении любимый зонтик сломается. Обращаться с любыми вещами следует аккуратно, и они прослужат много лет.

Еще одним привлекательным пунктом, который склоняет родителей к покупке зонтика для малыша именно в Zontbel, является приятная стоимость на десткие и мужские зонты. Причем перед стартом поиска оптимальной модели можно воспользоваться системой фильтров не только по брендам, но и по ценовой политике.
Из других дополнительных преимуществ стоит выделить наличие гарантийного обязательства на все товары. Уточнять сроки его действия можно при оформлении заказа, задав вопрос консультанту в электронной форме, либо заказав обратный звонок по номеру «горячей линии».

 Если же хочется не просто купить новенький аксессуар для самого младшего члена семьи, то всегда моно перейти в соседний раздел и поискать обновку для себя. Так получится приобрести сразу полный комплект для всей семьи, сэкономив на доставке по стране. Ее условия можно почитать в соответствующем разделе официального сайта компании.

*




Схожі новини: