Клятву Флоренс Найтингейл дали студенты медицинского колледжа

Переглядів: 3648

12 травня 2009 14:52

Клятву Флоренс Найтингейл дали студенты медицинского колледжа фото
«Я буду преданно помогать врачу в его работе и посвящу себя неустанной заботе о благополучии всех вверенных мне пациентов» - пообещали студентки-отличницы 36-й выпускной группы колледжа. После этого в здании второй горбольницы прошел традиционный конкурс среди медсестер, в котором две студенческие команды – «Свеча» и «Надежда» демонстрировали свои профессиональные умения, а также показывали свои таланты и кулинарные умения. Последним конкурсным заданием для участниц стала презентация «сладкой пилюли», тортов, которые будущие медсестры испекли в форме машины скорой помощи и доктора Айболита.

По словам председателя цикловой комиссии по основам медсистринского дела Аллы Трофименко победила в соревновании, по традиции, дружба. «Учебное заведение готовит хороших специалистов, за 79 лет из его стен вышли 8 тысяч средних медицинских работников, 4 тыс. из которых – медицинские сестры, - отметила А. Трофименко».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 травня 2009 г. (12:38)
дыбильный колледж
Земляк
18 травня 2009 г. (14:59)
Дебильный или не дебильный не тебе судить,если что заболит впереди планеты всей побежиш в больницу к медсестренкам чтобы укольчики делали.молодцы девчонки ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аврора
18 травня 2009 г. (16:52)
Аноним :-| ! Хороший колледж и преподаватели нормальные в основном все практики. Нечего напраслину возводить ]:-o
лексус
11 листопада 2009 г. (21:13)
че за ботва!!!! клятва ггггг

Схожі новини: