Зверское убийство котенка расследует полиция

Переглядів: 1836

12 березня 2018 10:39

Зверское убийство котенка расследует полиция фото
В Мелитополе полиция завела дело по убийству котенка
В полиции дали офицальный комментарий по поводу зверского убийства животного.

Напомним, инцидент произошел 8 марта. Мужчина насмерть забил трехмесячного котенка.

Сообщение о преступлении поступило в полицию около 16.00. Жительница Мелитополя 1961 года рождения сообщила, что около одного из домов по ул. Шмидта мужчина прилюдно убил котенка. На место событий прибыла группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа.

Полицейские установили и опросили всех участников события.

Тело погибшего животного изъято и направленно на исследование в Мелитопольскую государственную больницу ветеринарной медицины, для установления причины смерти. 

Возбуждено уголовное производство по ст. 299 УК Украины (жестокое обращение с животными), сообщает Мелитопольский отдел полиции.

Отметим, санкция статьи предусматривает до шести месяцев ареста.


Имя:
Ваш комментарий:

Лариса
12 березня 2018 г. (11:47)
6 месяцев ??? МАЛО !!!!
С этой мразью нужно сделать то, что он делал котенку - бить его тупую башку об стенку, чтобы кровью захлебнулся...

гость
12 березня 2018 г. (12:24)
Полностью согласна с Ларисой! Только так надо мразей судить!!!
12 березня 2018 г. (12:43)
А кто это будет делать? Мразь Лариса?
Гость
12 березня 2018 г. (13:21)
Чем же она мразь? Как раз нормальный человек. А в битье этого ублюдка об стену и я с удовольствием приму участие
Anonim
12 березня 2018 г. (13:25)
Если хоть одну гниду накажут ,может другим неповадно будет животных обижать
Гражданка
12 березня 2018 г. (14:25)
Какие проблемы? Мы же в Европу стремимся! Так вот в Германии за такое до трех лет тюрьмы и штраф до 16 тыс евро, в Бельгии и Швейцарии еще жестче. Даже в Египте крупный штраф и тюремное заключение! И еще на учет потом ставят на всю жизнь! 
Гость
12 березня 2018 г. (14:30)
Хоть бы одну тварь наказали, чтоб другим неповадно было
Anonim
12 березня 2018 г. (16:36)
2. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего,-наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.
Правдоруб
12 березня 2018 г. (18:03)
Ну хоть стекла ему повыбивали, дальше будет веселее.

Адрес урода: ул. Шмидта, 22, кв. 1.
аноним
13 березня 2018 г. (10:23)
Спасибо, проведаем гниду
Anonim
13 березня 2018 г. (10:56)
Башкой его постучите об ту же стенку, люди добрые!
Гражданка
12 березня 2018 г. (20:05)
Прекрасно! Кстати, родители того дитя, на глазах которого это произошло, могут в суд за моральный ущерб подать- такой стресс у ребенка может на всю жизнь!
Гость
13 березня 2018 г. (17:06)
Это ТВАРЬ а не человек, надо его об стенку как он бедного котенка ((

ЕЛЕНА