Отца подозревают в совращении малолетней дочери

Переглядів: 2650

7 березня 2018 12:49

Отца подозревают в совращении малолетней дочери фото
В акимовском селе отца подозревают в совращении дочери
Житель с. Таврийское Акимовского района подозревается в совращении своей 7-летней дочери. На развратника заявила его жена, которая долгое время не говорила о произошедшем.

К правоохранителям женщина обратилась лишь недавно. Она заявила, что распутные действия по отношению к дочери ее супруг совершил еще в ночь с 18 на 19 ноября 2017 года. Женщина, как говорится, не хотела выносить сор из избы. Но во время очередной семейной ссоры муж побил ее, и терпение лопнуло.

Правоохранители отреагировали оперативно. Под процессуальным руководством Акимовского отдела прокуратуры были возбуждены два уголовных производства, мужчину задержали и по ходатайству прокуратуры поместили под стражу. Ему сообщено о подозрении в совершении преступлений предусмотренных ст. 125 УК  Украины (легкие телесные повреждения) и ч. 2 ст. 156 (совращение малолетней особы отцом, матерью или лицами которые их заменяют). Мужчине грозит до 5 лет ограничения свободы или до 3 лет лишения свободы, сообщил начальник Акимовского отдела Мелитопольской местной прокуратуры Сергей Щербина.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 березня 2018 г. (14:23)
А если бы  он не не отлупил так бы и не выносила что из избы?
Гость
7 березня 2018 г. (15:17)
Бедный ребенок! Убивать таких родителей надо, что папаша, что мамаша
Д.А.
7 березня 2018 г. (19:17)
Пипец. И как можно было продолжать жить с таким убожищем? И не выносить сор из избы.... подвергать свою дочь насилию  и жить с выродком таким. 
Самара тоже не лучше
Anonim
8 березня 2018 г. (09:06)
яйца таким уродам нужно отрезать и на площаде вешать что б все видели!а "мать" та еще скатина, фу фу фу.стыдно за всех  матерей которые не ценят этих маленьких крошек которые так доверяют родителям и так ждут от них поддержки и помощи
Anonim
10 березня 2018 г. (20:50)
КАКАЯ СТАТЬЯ ЗА СОКРІТИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ?

Схожі новини: