Четыре года назад парламент РФ разрешил Путину ввести войска в Украину

Переглядів: 1416

1 березня 2018 10:10

Четыре года назад парламент РФ разрешил Путину ввести войска в Украину фото
Четыре года назад, 1 марта 2014 года, Совет Федерации РФ поддержал обращение президента России Владимира Путина о разрешении на применение вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины для "защиты прав русскоязычных граждан". Об этом сообщает Укринформ.

Фактически процесс аннексии Крыма был запушен еще раньше. Уже 27 февраля правительственные здания АРК были захвачены российскими спецназовцами. Но российскому руководству понадобилось решение Совета Федерации, чтобы придать хоть какую-то юридическую легитимность для применения своих вооруженных сил на территории соседнего государства.

Самопровозглашенный "председатель Совета министров АР Крым" Сергей Аксенов обратился к Путину с просьбой посодействовать в "обеспечении мира и спокойствия" на территории Крыма. 1 марта российский президент направил в Совет Федерации предложение о вводе российских войск в Крым. В этот же день Совет Федерации под председательством Валентины Матвиенко в 17:20 единогласно проголосовал за введение российских войск на территорию Украины.

16 марта 2014 года состоялся "референдум" о статусе Крыма, на котором по российским официальным данным 96,77% жителей АРК и Севастополя проголосовали за "воссоединение" соответствующих территорий с Российской Федерацией. 17 марта Верховная Рада АРК провозгласила независимость Республики Крым, а 18 марта в Георгиевском зале Московского Кремля Президент России Путин совместно с самопровозглашенным руководством Крыма подписали Договор о принятии его в состав России. 21 марта Совет Федерации России принял закон о ратификации Договора от 18 марта и закон об образовании новых субъектов федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополь, закрепив аннексию этих регионов России.

В июне 2014 года российский президент "предложил" Совету Федерации отменить постановление о применении российских войск на территории Украины, что показывалось российской пропагандой в качестве акта доброй воли президента РФ. При этом одновременно разворачивалась военная агрессия России на Донбассе.

Источник focus.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
1 березня 2018 г. (10:18)
наверное чертовски интересно жить с соседом у которого ты отобрал часть межи и отравил любимую собаку. Мы вам всё вернём сторицей.
Anonim
1 березня 2018 г. (10:35)
С кем ты вернешь, трепло дешевое? С этими?  

За даними військової прокуратури щотижня в зоні бойових дій вчиняють самогубство 2-3 військовослужбовці.

Не будет народ воевать за вашу убогую национальную идею! Кому нужен Крым, может хоть сейчас встать и поехать туда без проблем. А воевать за что, чтобы его сделали вотчиной ублюдков Джемилева и Чубарова, никто не собирается. Даже ипанутый Ефименко
Anonim
1 березня 2018 г. (10:39)
И молитесь на святого бандеру, чтобы вам не пришлось вступить в прямое боестолкновение с регулярными частями армии РФ. Это здесь можно героически попердывать на тему: вид Сяну до Дону, и восторгаться героическими постами в фейсбуке, что остановили сто тыщ бурятов

А реалии таковые, что события в Грузии 2008 года, для свидомых окажутся просто милой сказкой
Anonim
1 березня 2018 г. (11:34)
А ХТО эти МЫ? Возвращалка еще не отросла у вас убогих. На что способны так это на подскок, как зулусы. Майдаун и зулус браты на век.
Anonim
1 березня 2018 г. (12:05)
Так вы уже Крым вернули. Теперь верните деньги уроды!
Вован
5 березня 2018 г. (21:05)
Приди и верни вместо того, чтобы ж-пой раскладушку пролавливать
Anonim
1 березня 2018 г. (10:29)
ВСЕХ КРЫМЧАН - С ПРАЗДНИКОМ! МАЙДАУНАМ - ПНХ! 
Равик
1 березня 2018 г. (12:19)
Ватные обезьяны,не нравится-валите отсюда.кто мешает?!чемодан-вокзал-кацапия!
Anonim
1 березня 2018 г. (12:26)
Сралик, мне кажется что тебе проще свалить в Ужгород. Здесь ты не нужен, лишний.
Равик
1 березня 2018 г. (13:10)
Это ты лишний.лишнехромосомный.ватодиванные войска.писать научились?
Anonim
1 березня 2018 г. (15:21)
Обиделся?
Anonim
1 березня 2018 г. (12:37)
Идиётъ, в 2014 году из Крыма ушло всего 6 тыс. военных. В основном, из Западных и Центральных областей. Теперь попробуй своим недоразвитым вышиваночным мозгом представить, сколько лыцарей начнет бежать в случае прямого контакта с армией РФ
Anonim
1 березня 2018 г. (13:28)
Они либо сразу сдадутся либо при первом авиа налете будут бежать меняя на ходу обосранные шаровары аж до польской границы
Anonim
1 березня 2018 г. (14:59)
Не будет никакого прямого контакта. Штурмовая авиация ВКС и Калибры разнесут к херам собачьим линии обороны, собранным из говна и ветоши. У хохлов нет вооружений, способных наносить массированные дальние удары. С десяток древних точек-У и два рабочих литака 
Вован
5 березня 2018 г. (21:09)
А почему ты еще не чемодан-аэропорт-Пиндостан? Смотри, не успеешь. Свои же на вилы поднимут!
Сема
1 березня 2018 г. (13:35)
Хотел бы ли я жить  сейчас так, как живут сейчас люди в Крыму ? - наверное да, хотел бы. Но уж точно бы не хотел жить так, как живут сейчас люди  на Донбассе, и уж тем более в Сирии. Ввод войск может быть разным.
Anonim
1 березня 2018 г. (13:42)
На Донбассе люди так живут благодаря таким конченным дегенератам, как равик, солнечное чмо и володимир. 

Если бы хунта не полезла на Донбасс со своей сраной гиднистью и сраными националистическими идеями, жил бы Донбасс нормально, со своей автономией и языком. Но, в этом случае состав нынешней Рады и президенство Порошенко было бы под большим вопросом.

Именно поэтому, переворотчики и сорвали соглашение, подписанное Януковичем, послами ЕС и майданными дегенератами
Сема
1 березня 2018 г. (14:17)
Автономию надо дать Киеву,этому гребанннуму государству в государстве, где люди оторваны от реалий жизни. Пусть живут сами по себе, воюют с кем хотят, язык и правила жизни устанавливают какие хотят, пусть у них будет свой президент и правительство и т.д., главное чтобы всю остальную УКРАИНУ не трогали. ИМХО.
Гость
1 березня 2018 г. (14:06)
Какие же вы придурки... А вы у людей которые живут в Крыму и на Донбасе - спросили. Вы знаете  сколько стоят там продукты...
Anonim
1 березня 2018 г. (14:19)
Ну давай, расскажи про цены в Крыму. Проверить не трудно 
Петро
1 березня 2018 г. (14:25)
Евпатория:

- сосиски, сардели - 200 рублей;
- колбасы - 250 рублей;
- сыры - 350 рублей;
- хлеб - 15 рублей;
- мед (литр) - 150 рублей;
- молоко (домашнее, литр) - 30 рублей;
- творог - 100 рублей;
- масло сливочное (1кг) - 300 рублей;
- морковь - 20 рублей;
- картофель - 25 рублей;
- сахар - 35 рублей;
- гречка - 60 рублей;
- мука - 20 рублей;
- яйца (десяток) - 55 рублей.

Умножаем на 2.15. И что получаем? ЗРАДУ  Цены такие же, как в Украине
Anonim
1 березня 2018 г. (14:25)
Пардон. Делим на 2.15
sun_dro
1 березня 2018 г. (16:14)
никто никого спрашивать не будет, тем более ватных недоумков, территории вернутся по законному праву принадлежности Украине
Anonim
1 березня 2018 г. (16:23)
Это у вас никто спрашивать не будет! Процедуру возврата огласи? 
Селяне
1 березня 2018 г. (18:33)
Правильно, никто никого спрашивать не будет. Скоро и возвращать некому будет. Все произойдет как в 1654 при Алексее Михайловиче. История повторяется, территории возвращаются. А шароварные недоумки думкой богатеют. 
Anonim
1 березня 2018 г. (23:09)
Готовься: чемодан-вокзал-Варшава! Ой, да в Польше убогого убьют. Тогда: чемодан-вокзал-Бруклин 
Я
5 березня 2018 г. (21:16)
Недоумок - это ты. Загляни в историю. Максимум, что УСЛОВНО может принадлежать Украине - 6 центральных областей.  Слобожанщина и Новороссия принадлежат исконно России, а в остальном - разбирайтесь с поляками, венграми и румынами. Они тоже своего не упустят.
Anonim
8 березня 2018 г. (09:47)
Шалавы майданные, с праздником коммунисток Клары Цеткин и Розы Люксембург. А также всех майдаунов-мужеложцев с 8 марта! 

Схожі новини: