Почему происходит раскол в отношениях

Переглядів: 2524

25 лютого 2018 10:26

Почему происходит раскол в отношениях фото

Почему происходит раскол в отношениях?

Щепетильная и серьёзная тема, однако, эти отношения. Очень многие люди за надобностью пытаются скачивать психологические многотомные книги, смотрят платные вебинары, обращаются за помощью к «специалистам» и многое другое. Но на самом деле, отношения – это хоть и тяжелый психологический и физический труд, но подойти к вопросу: «как сохранить или подпитать отношения» можно с высоты взгляда обычного обывателя, который имеет успех в своих отношениях, либо просто прислушиваться к собственному сердцу и голове.

Непогода в доме и как её наладить

«У нас что-то не так». Приходилось, вероятно, почувствовать это ощущение на себе, но объяснить его почему-то вряд-ли получается. Холодок или напряжение, лёгкое либо сильное чувство раздражённости, усталости или нежелания проводить время вместе всегда происходит из-за недостатка приятных эмоций, из-за слишком частого времяпровождения и переизбытка друг друга, серые будни, в которых ничего не происходит, отравляют жизнь и отношения. Решаемо? Конечно, причём ответ, как попытаться исправить ситуацию, лежит «на самом видном месте», по-крайней мере, можно попытаться хотя бы для начала предпринять обычные человеческие меры. Основные моменты:

Не жди у моря погоды, действуй. Как только чувствуется разлад, нужно начинать незамедлительно действовать и не ждать, пока это сделает возлюбленный или возлюбленная. Желание к переменам в лучшую сторону должно быть обоюдным, когда вы оба знаете, ЧТО Вам спасать и стоит ли игра свеч.

Говори со мной. Как только Вы почувствовали разлад, нужно тут же сесть и обсудить все неприятные моменты. Учите своего партнёра разговаривать и не забывайте об этом правиле сами. Честность очень подкупает, особенно, когда правильно подаёшь обстоятельства, которые хочется обсудить. Брось все стеснения или жалость, если есть, что сказать – нужно говорить, потому что люди пока что не обладают телепатическими способностями, к сожалению, и догадаться или залезть в голову не получается. И пока ты молчишь, проблемы собираются, как снежный ком, который если не растопить вовремя, разобьётся о Вас и может сделать больно.

Умей слышать, а не слушать. В конце-то концов, постарайся выслушать близкого человека и сделать выводы, и не просто так, а правильные выводы. Поставь себя на его место и объективно оцени ситуацию, не забывай уступать, находить компромисс и вспомни, что когда-то тебя всё устраивало, значит всё можно вернуть.

Цветы, свидания и завтраки в постель – почему бы и нет?

Не нужно смотреть на этот заголовок с презрением, это не шутка, а вполне действенный способ пробудить спящие чувства. Вспомните, когда Вы в последний аз дарили своей женщине цветы или когда Вы пекли пирог благоверному просто так, по случаю возвращения с работы? Не помните? Задайте этому старт и попробуйте, это будет приятно не только второй половинке, а и Вам также. Многие мужчины стесняются дарить цветы, как и существуют женщины, не умеющие их принимать, выход есть – закажите доставку цветов. Ничего сложного в этом нет. Посмотрите, какие роскошные цветочные подарки предлагает, например, достаточно популярное цветочное ателье Fiore Mix. Самое приятное – это то, что заказать цветы Вы можете на любой бюджет, потому что совсем не обязательно покупать цветы по космическим ценам, заказывать 101 розу или прочее, поэтому отговорки о недостаточном количестве финансов уже не проходят.

Фото взято с сайта fmix.od.ua

Чем нам еще понравился данный цветочный сервис, так это их идеями. Нашли на просторах их сайта конфетные подарки в добавок к цветам. Стоит ли Вам рассказывать, что с ними делать? ;)

 

Насчёт свидания разговаривать можно долго, потому что согласитесь, это прекрасно. Представьте себе это маленькое таинство, всё как в первый раз: назначение встречи, долгое придумывание места, подготовка. Это похоже на маленький флешбэк, встреча начинает пестрить новыми красками, самое главное – старания. Вы также по-новому стараетесь понравиться друг другу, незатейливая игра без притворств и напыщенности позволяет вернуться в приятное прошлое, чем не способ вернуть хорошие моменты из прошлого в настоящее? Если Вы собираетесь с размахом устроить своё свидание, а фантазии или времени на это нет, можете доверить это дело профессионалам, сейчас существуют сервисы, занимающиеся организацией свиданий.

Завтраки в постель это другая «степь». Эти моменты пропитаны домашней близостью, нежностью, заботой. Всё внутри сжимается от радости и человек снова чувствует себя очень нужным, окутанным заботой и пониманием того, что для тебя всё еще готовы на хоть и маленькие, но внимательные и приятные поступки. Это не составляет совсем никакого труда, это займёт всего немного времени и творческого энтузиазма. Всё это удовольствие может выглядеть так:

И если разобраться, здесь то и готовить кроме яиц ничего не нужно, у всех ведь под домом магазин?

Для особо ленивых или не умеющих, возможен простейший вариант – тосты и кофе. Суть во внимании, никогда не забывайте о том, что главное – это чувства и намерения, которые Вы в это вкладываете, а не количество потраченных денег.

Дурачьтесь вместе, смейтесь, не бойтесь своих желаний и главное – чувствуйте друг друга, тогда подобные статьи покажутся ненужными, чего искренне Вам желаем!

*




Схожі новини: