Кашель из Кремля: куда делось «железное здоровье» Владимира Путина

Переглядів: 1597

20 лютого 2018 14:11

Кашель из Кремля: куда делось «железное здоровье» Владимира Путина фото
Путин заболел, сообщили в Кремле. И это ‒ событие экстраординарное, ведь за весь период своего пребывания на посту российский президент редко говорил о болезни, а больше о «железном здоровье». Последний раз такое было в 2013 году. Что на этот раз: внезапная болезнь или что-то серьезнее?

На прошлой неделе президент России неожиданно отменил все публичные встречи. На сайте «Кремлин.ру» последнее видео с Путиным датировано 12 февраля. На нем президент России проводит чаепитие с победителями конкурса управленцев.

«Я думаю, что сделаем так, чтобы это было... чтобы это было не раз... чтобы это было... не одноразовое событие...», ‒ запинаясь, говорил на этой встрече российский президент. Владимир Путин там выглядит усталым, растерянным, говорит сиплым голосом и кашляет. А после этого он исчезает на целых три дня.

«Президент простудился, серьезных заболеваний нет, он продолжает работать», ‒ поспешил сообщить представитель Кремля Дмитрий Песков.

Источник: ru.krymr


Имя:
Ваш комментарий:

Влад
20 лютого 2018 г. (21:18)
У Путина всего лишь кашель, а у Параши хронический алкоголизм, на почве которого крыша поехала, и он всякую чушь с международной трибуны несет, от которой у всех уши вянут.

Схожі новини: