Мелитополь. Газетный лохотрон

Переглядів: 924

30 квітня 2009 12:41

Мелитополь. Газетный лохотрон фото
29 апреля в милицию обратилась 69-летняя горожанка, проживающая в районе Песчаной. Женщина сообщила, что решила найти специалистов по установке и монтажу электронагревательных котлов. Для этого она прочла объявление в газете и еще 20 апреля вызвала, как потом оказалось, лжеспециалистов. Двоим неизвестным парням женщина заплатила наперед 1,4 тыс. грн.

Девять дней горожанка ждала прихода монтажников, однако до сегодняшнего дня обещанные работы так и не выполнены, заплаченных денег потерпевшей также не вернули. Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, в настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения указанных парней. По данному факту проводится разбирательство.



Имя:
Ваш комментарий:

коммунист
30 квітня 2009 г. (13:44)
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаю всех на первомайскую демонстрацию. Начало шествия от водоканала (остановка Луначарского) в 10-00.
нацист
30 квітня 2009 г. (14:37)
мы придем, готовся) ]:-o
Владислав Викторович
1 травня 2009 г. (04:03)
Уважаемые Мелитопольцы, издатели Вашего замечательного САЙТА о Мелитополе и его жителях. Мне, жителю Херсона, он очень понравился своей насыщенностью, красочностью, но... Прочтите колонку сами и полностью КРИМИНАЛ, где слово Мелитополь повторяется 37 раз. Вам что, платят за колличество знаков или за площадь? А вообще-то, мне понравилось. С уважением, бывший выпускник МИМСХа

Схожі новини: